ЯрВелоСвадьба

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Разукин, 22 авг 2013.

  1. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
  2. galina

    galina Member

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Что-то в последнее время мода на постановочные свадьбы пошла, то к песне гр. PSY, то еще к какой песне, порой скучно. Прям скучаешь по свадьбам, как в мультике “Жил был пес”. А так, прикольно конечно, будет что вспомнить.
     
  3. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Думаю, часто скучными свадьбы бывают в основном по причине отсутствия креатива при проведении свадьбы, даже традиционной - с машинами, нарядными гостями и стандартного банкета в помещении. С практической точки зрения, такая свадьба более доступна для всех - родни, молодожёнов и гостей - более экстравагантные виды свадьбы, например, байкерская, дайверская или та же велосвадьба далеко не для всех удобны.
    Обычно чересчур креативные молодожёны делают так: официальная часть - гости, родня плюс они сами и небольшое чаепитие - а дальше со своими "братьями по разуму" либо наоборот - например, байкерский свадебный заезд до загса, потом почётный заезд от загса по "фотоместам" и по городу (местности) и небольшое застолье с такими же байкерами. А второй день - уже родня, нарядные гости в котюмах, платьях и туфлях и обычное пьянко. Некоторые вообще обходятся без "официального" второго дня.
     
  4. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Мне не нравятся такие тематические свадьбы, наверно, я слишком консервативна. Особенно, если гостей обязывают соблюсти какой-то сложный дресс код.
     
  5. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Не грусти, Рябина!:wink:
    Не нужны скоро будут дресс-коды! http://vsegda-tvoj.livejournal.com/6471183.html
     
  6. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Да уж, им бы еще на велосипеде уехать в закат с такого торжества
     
  7. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    У тех кто делает тематические свадьбы и гости соответствующие. Зато такая свадьба точно запомнится на всю жизнь!
     
  8. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Согласна, но это друзья, а вот родственников не выбирают по интересам, они вынуждены подстраиваться под тематику свадьбы.
     
  9. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Ну почему? Они вправе отметить с молодожёнами отдельно, на другой день либо в этот же, либо вообще отклонить приглашение на свадьбу, если присутствие на такой свадьбе не представляет для них интереса или по каким-то другим причинам. ИМХО, молодожёны вправе выбирать форму празднования свадьбы.

    ryabina, Вы знаете, я уже довольно долго практически не отмечаю ДР с друзьями и знакомыми, а только вдвоём с женой и иногда с роднёй - а знаете почему? Потому что частенько получалось, что не я сам ощущал праздник в этот день, а от меня в основном ждали праздника, что я, как виновник торжества, вроде бы обязан всех развлекать. Как-то решил на свой ДР (он у меня в конце весны) пригласить гостей на "зелёную" - шашлыки, костёр, гитара и всё в этом духе. И ведь люди знали заранее, что есть такие планы. И день как раз выдался погожий. Ну как же - женский пол пришёл почти поголовно на каблуках и в платьях, мужская часть гостей тоже в целом при параде... А когда я намекнул, мол, собирались же вроде на природу, услышал "да нууу, просто посидим дома, выпьем, закусим, потанцуем и тд и тп. Ессно, я не развернул гостей, они остались в целом сыты, пьяны и довольны, а я... так, ну да, подарки тоже подарили :) Но праздника для себя я не ощутил никакого, скорее наоборот. Поэтому... вот так. Лучше уж никак, чем хоть как-то :) ИМХО.
     
  10. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11

    Понимаю Вас, виновник торжества должен быть доволен праздником в первую очередь, у меня остался неприятный осадок после своей свадьбы. Мне было важно, чтобы тамада меня не трогал и не вовлекал в свои конкурсы, это было обговорено заранее, но, видимо, он не отнесся всерьез к моей просьбе и не захотел менять свой привычный сценарий, что повлекло несколько конфузных ситуаций для него и меня, так как я категорически отказалась участвовать и ему пришлось выкручиваться. В итоге мое настроение на моем же празднике было подпорчено человеком, который был нанят для увеселения.