Дети - сироты Угличу не нужны

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 3 дек 2013.

  1. Trend

    Trend Постер новостей

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Чужих детей не бывает! Вы уверены? Дети - сироты Угличу не нужны. Куда идти ребенку после интерната, если нет ни дома, ни семьи? Администрация Угличского района решила не выделять жилье детя

    uglichcity.net
     
  2. Влад

    Влад Member

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    разве дети виноваты, что они сироты?
    это ужасно, что люди, а в данном случае " правительство" отказывается помогать людям у которых нет жилья, тем боле сиротам.
    Не думаю что из это ситуации нет выхода, всё дело в людях.
     
  3. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Всегда дело в людях, просто, к сожалению, те люди, от которых что-то зависит, не совсем люди.
     
  4. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Возьми дитё
     
  5. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Я что-то не помню, когда мы по обоюдному согласию перешли на ты, ну, будем считать, что перешли и по обоюдному согласию.
    Дите, как ты выражаешься, я брать не буду, так как это не щенок, которому нужна просто крыша и еда, ребенка нужно полюбить, а я не уверена, что смогу полюбить чужого ребенка, поэтому и дарить надежду ему на это не буду. И не считаю, что граждане обязаны усыновлять детей, только потому, что государство не в силах достойно позаботиться о детях. Усыновлять должны детей те, кто этого хочет и готов. А обеспечить достойную жизнь обязано государство, то бишь те представители народа, избранные нами, наши слуги, так сказать.
     
  6. дядя

    дядя Гость

    Всегда дело в людях, просто, к сожалению, те люди, от которых что-то зависит, не совсем люди.
     
  7. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Странная философия, одно дело обеспечить достойную жизнь, а другое обязать кого-то любить. Не чувствуете разницу? Те, кто обязан заботиться об этих детях, он получает зарплату и даже не обязан любить детей, главное, чтобы выполнял достойно свои должностные обязанности, чтобы не были ущемлены права и интересы детей, это и значит быть человеком. А, если кто-то не готов принять в семью сироту, он не перестает от этого быть человеком. Это то, что я хотела сказать.
    А теперь вопрос к Вам, Вы много сирот усыновили?
     
  8. дядя

    дядя Гость

    Бабская логика в действии! :lol:
     
  9. дядя

    дядя Гость

    ну не всем же звезд у истоков хватать
     
  10. Андрей Ткаченко

    Андрей Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Жизнь у нас такая. Сироты не нужны не только нашему городу, но и всей нашей стране. Многие оказываются на улице. Лишь немногие такие дети могут реализовать себя в жизни.
     
Загрузка...