Резня в ресторане Лада

Тема в разделе "Углич дайджест", создана пользователем Trend, 12 дек 2013.

  1. Trend

    Trend Постер новостей

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    В ресторане Лада произошла кровавая разборка, в результате которой трем участникам потасовки были причинены колото-резаные раны различной степени тяжести. Инцидент произошел в минувшее воскр

    uglichcity.net
     
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Печальная история, но хорошо, что никто не пострадал, кроме участников этой разборки, они хоть отдавали себе отчет в том, что делают, а, когда страдают те, кто мимо проходил, вот это действительно трагедия.
     
  3. жАлО

    жАлО Well-Known Member

    Регистрация:
    22 дек 2013
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    20
    Я слыхал что Кочнева стали бить двое и нанесли ему удары ножом.Он нож отнял и одного нападавшего насмерть завалил а второго порезал.Если это так то о каком убийстве идет речь?
     
  4. Убийства

    А я слышал,что этот Кочнев бегал в кабаке с ножом и на всех заводился,к гардиробщице подбежал с ножом,давай быстро одежду. А как это не убийство столько ножевых ранений, вы в с своем уме или как...Люди.....
     
  5. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    А я слышал, что нех в этом кабаке вообще делать нормальным людям-там быдляк один собирается и пианые зомбикадавры.
    Кто еще чего слышал об этом прекрасном месте?
    А там пожрать вообще можно, без бронежилета?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  6. Апельсинка

    Апельсинка Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Согласна, главное, что не пострадали случайные люди. Пострадавших и погибшего жаль, но это их выбор. В ресторан ходят не для выяснения отношений с ножом в руках.