А где в Угличе можно заниматься оздоровительным спортом?

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем richi, 14 фев 2012.

  1. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Это вытекает из самого определения игры. В футбол и другие игровые виды спорта не поиграешь в одиночестве, поэтому там всегда должно быть две команды.
     
  2. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Как я считаю, что каждый должен решать, чем бы он хочет заниматься. Пусть это будет просто бег. Так, что я не вижу ни какой разницы чем заниматься человеку, главное чтобы был спорт!
     
  3. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Разница и заключается в личных предпочтениях каждого человека. А со стороны постороннего, конечно нет никакой разницы, чем там занимается сосед или приятель.
     
  4. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Лучше всего даже заниматься не чем-то одним, а чередовать те же пробежки с играми в волейбол, футбол. Потому что постоянно только бегать скучно, хочется испытать азарт, положительный эмоции.
     
  5. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Ну, это кому чего нравится. В принципе если уж выбирать какое-то разнообразие, то в дополнение к пробежкам, я бы не футбол выбрал ,а плаванием. В общем вид спорта с бегом не связанный.
     
  6. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Да, определенная логика в этом присутствует. Но можно и волейбол выбрать, если плавание не очень нравится. А пробежки как раз футболом заменять хорошо, там и там бег.
     
  7. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Ну, это для любителей бега хорошо, которые без него и дня не представляют. Мне, например, бегать одному не очень нравится в принципе, поэтому я только в футбол могу поиграть.
     
  8. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Включите музыку и бегайте! Скажу, что это очень даже помогает. Ни чего сложного тут нету, даже есть время, чтобы подумать, а во время игры в футбол такого времени нету, там надо только думать!
     
  9. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    А толпой бегать тоже неинтересно. Когда вы один, то выбираете свой темп и бежите спокойно, не завися ни от кого. Правильно замечено, что можно при этом в наушниках музыку послушать или радио.
     
  10. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Хорошо просто ходить пешком, можно при этом следить за дыханием сопротивляясь возникновению мысли творению. Двойная польза и физического и психического развития
     
Загрузка...