А где в Угличе можно заниматься оздоровительным спортом?

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем richi, 14 фев 2012.

  1. Иван Иванов

    Иван Иванов Active Member

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Главное пусть занимаются хоть чем-то! А то, что с грушей, то пусть! Любой спорт есть полезен, даже не важно как и чем они занимаются, а смешно то оно для остальных людей, а для Вас будет полезно!
     
  2. uspeh

    uspeh New Member

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть ли в Угличе школа Вин-Чунь? Это самая лучшая школа боевых искусств, которая мне нравится. Если есть, то обязательно надо туда пойти на занятия. Это классный стиль!
     
  3. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    И Вань-Хунь есть :bm0:
     
  4. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Да почему занятия спортом вообще должны у кого-то вызывать смех? Не нужно ни на кого обращать внимания, а нужно делать все так, чтобы себе и здоровью была только польза.
     
  5. Виктор Л-ов

    Виктор Л-ов Well-Known Member

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    А есть такие люди, которые увидят спортсмена, бегущего по дороге, да и давай смеяться, кричать, что лучше бы пивка попил или что-то в этом роде. Но на таких нет смысла обращать внимание.
     
  6. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Согласен. это неудачники. Главное - себя правильно позиционировать.
     
  7. Artur

    Artur Member

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Я с такими людьми сталкивался. Занимаюсь бегом по утрам, и иногда попадаются люди, которые смотрят на все это недоуменно. А еще слышал разговоры подобных людей - мол бегают, нечего им делать. И сами курят и пьют спиртное. Мне все это смешно попросту.
     
  8. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Когда-то давно я тоже стеснялся и старался найти такое безлюдное место, чтобы побегать. Однако, потом понял, что нет смысла обращать на других внимания, да и нет времени выбирать, где бы побегать, где удобнее, там и бегаю.
     
  9. alexey24

    alexey24 Well-Known Member

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Очень жаль, что в городе нет бассейна. Для всякого рода оздоровительных процедур лучшего места не придумать. К тому же бассейн годится для людей любого возраста.
     
  10. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    На людей так точно нет смысла внимания обращать, а вот на собак, которые могут привязаться и покусать, хочешь не хочешь, а внимание обратишь. Нужно избегать мест их скопления.
     
Загрузка...