А вам гадали когда нибудь?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем kisa, 25 сен 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Это уже на психологическое давление похоже, вообще грань между психологией и экстрасенсорными способностями очень тонкая.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот и я о том же. Этим и спекулируют шарлатаны.
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Но если уж ты пробился на битву экстрасенсов, то какие то способности у тебя точно есть :) Только попасть к этим экстрасенсам потом очень сложно.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У тех, кто идет на передачу может что и есть. Но я говорю о миллионах тех, кто из себя строят экстрасенсов.
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Меня очень удивляет что кто-то таким шарлатанам всё ещё верит, но видимо от безысходности человек может пойти куда угодно и к кому угодно.
     
  6. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    kisa, если надеяться больше не на кого, некоторые люди как раз и идут к гадалкам и экстрасенсам. В той же "Битве экстрасенсов" люди, у которых случилось горе (например, пропал или погиб ребенок) прямо говорят, что обратились на это шоу, поскольку полиция ничего не делает, вот они и хотят хотя бы так докопаться до истины.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А учавствовавший в этой передаче, эксперт-криминалист Михаил Виноградов, во всю ратует за подключение экстрасенсов к поискам пропавших людей и расследовании разных уголовных дел. И говорил, что даже были случаи с очень положительными результатами.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я верю что на самом деле есть такие люди, которые действительно обладают каким то даром. Но найти их, именно сейчас, так сложно. Даже на ту самую битву приходят некоторые, просто что бы засветиться.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    И меня такие раздразжают. Мало того что выглядят глупо , так ещё и чужое место занимают, просто ради забавы там время тратят.
     
  10. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Мне гадали на кофейной гуще. Многое сбылось, рассказали все о моем окружении. Больше всего меня поразило, то что рассказали о коллеге по работе. Мы с ней даже не здоровались, по гаданию вышло что у нее ко мне интерес. Так и получилось, родили дочек с разницей в две недели, теперь дружим.
     
Загрузка...