Центр Гармония Углич

Тема в разделе "Справочный Углич", создана пользователем Milena, 8 фев 2018.

  1. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    Центр Гармония в Угличе - это уникальное образовательное учреждение, которое объединило в себе такие системы как образование и здравоохранение, став городским центром психологического, медицинского, социального сопровождения, а также диагностики и консультирования всех детей и подростков, а также их родителей.

    Цель МУ центра Гармония - это сохранить и укрепить здоровье участников учебного процесса. Для достижения цели в учреждении имеется все необходимое и прежде всего, это технически оснащенные кабинеты. Здесь вам и учебные классы, и кабинет БОС-терапии, кабинеты дефектолога и логопеда. Имеется в центре кабинеты двигательной активности, психологической диагностики, психоэмоциональной разгрузки.

    garm-kl.jpg

    garm-kl1.jpg

    garm-zal.jpg

    В центре проводится учебная деятельность, а также организованы дополнительные программы социально-педагогической направленности.

    В Гармонии вы получите психологическую помощь, ведь здесь проводится работа психологов с родителями, детьми, подростками. К тому же здесь работают и с детьми с ограниченными возможностями, оказывается поддержка семьям, которые оказались в неблагоприятном соцположении.

    Центр Гармония ведет работу с молодежью, имеется служба по работе с опекунами. Данное учреждение уникально, ведь здесь применяют системный подход к каждому.

    Если говорить о специалистах, то здесь работают люди разного профиля, в том числе психологи, преподаватели валеологии, этики, изодеятельности. Имеется логопед, работает дефектолог, имеются юрист, андролог, дерматовенеролог, гинеколог. Всего работает двадцать четыре специалиста, которые постоянно совершенствуются, повышают квалификацию, участвуют в конкурсах, занимая призовые места.

    garm-ped.jpg

    История МУ Гармония


    История Центра в Угличе начинается с 1994 года. Тогда в Угличе была организована медико-педагогическая школа, которая и занималась вопросами по укреплению детского здоровья, отвечала за формирование здорового образа жизни.

    С 1999 года школа переименовывается и теперь носит название Центр Гармония.

    В 2003 году произошел процесс слияния двух учреждений, что позволяет перейти на новую ступень развития.

    Переезд центра Гармония в новое здание, только расширило возможности. Произошло это в 2008 году.

    garm.jpg

    Официальный сайт


    Благодаря появлению в Гармонии своего официального сайта, у каждого появилась возможность получить бесплатную консультацию специалистов в онлайн режиме. На официальной интернет-площадке размещается перечень оказываемых услуг, сведения об организации, контактные данные, перечень всех служб, которые работают с участниками. На официальном сайте вы найдете информацию об уже существующих клубах, объединениях и курсах Гармонии, можете познакомиться с фотоотчетами, почитать полезные статьи и рекомендации для родителей. Сайт позволяет погрузиться в жизнь центра, став ее участником.

    Гармония Углич адрес и телефон


    Центр Гармония в Угличе находится по улице Зины Золотовой, 42. Работают здесь по шестидневному графику с 9-00 до 20-30 по будням и до 14-00 в субботу.

    Позвонить в МУ Центр Гармония можно по телефону (4852) 5-05-11 или 5-31-29.
     
    Admin нравится это.
  2. Мизгирь

    Мизгирь Active Member

    Регистрация:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    В чем уникальность Гармонии? В каждом городе есть.
     
Загрузка...