Чего ждете от весны?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 7 мар 2012.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Сегодня вышла на улицу. Такая уже красота. Солнышко светит, тепло. Еще немного и можно будет снимать эту надоевшую зимнюю одежду. В общем настроение отличное. После обеда возьму детей и пойдем в парк.
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    А я уже снял и оказалось, что в весенне-осенней уже давно можно было ходить. Я уже немного затянул с этим, раньше всегда переходил в конце и даже середине февраля, когда не сильно холодно было.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А я, наоборот, тяну чуть ли не до конца марта. Раньше тоже не могла дождаться, пока отправлю теплую одежду на "зимовку", но это всегда заканчивалось каким-нибудь дурацким ОРВИ. Надоело болеть весной. Погода в марте коварная, все равно еще холодно.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот, вот. Мой муж уже неделю болеет. Целую зиму продержался, а сейчас простуда. И температура, и уши болят, и кашель страшный.
     
  5. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Весеннюю одежду уже можно одевать, но беречься все равно надо. У меня с этим проблем в это время года нет, зато возникает в начале мая, когда приходится снимать шапку. Тогда обязательно подхватываю простуду.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я уже нет так жду перемен от весны, как самой весны. Погода неделю отвратительная. Постоянно идет или дождь или мокрый снег. Холодно. Даже на улицу не хочется выходить.
     
Загрузка...