Что бы вам хотелось смотреть по телевизору?

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Алена, 27 ноя 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    "Граница" понравился - один из немногих наших удачных (имею в виду последние, а впрочем, раньше же не сериалы, а многосерийные фильмы были).
    Что касается сериалов, то почему-то положительно отношусь к бразильско-аргентинским. Не типа рабыни Изауры или прочей заунывной ерунды, а современные. Легкие, непринужденные, но с какой-то теплотой. В общем, хочу в РИО.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я люблю еще смотреть передачи на подобии "X- фактор", "Танцы со звездами" и так дальше. Даже SMS шлю за понравившихся участников.
     
  3. myname

    myname Member

    Регистрация:
    21 авг 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    По телевизору я бы хотел смотреть развлекательные, спортивные передачи, только без рекламы. Также люблю передачи о рыбалке. Из-за рекламы я практически не смотрю телевизор.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Спонсируете проект? :)
    Я никогда смс не отправляла за участников
     
  5. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Я бы тоже очень хотел бы видеть поменьше рекламы, но почему то думаю это вряд ли осуществимо, хотелось бы побольше передач про природу, зверушек и.тд :)
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Почему? Жалко денег или не верите, что наши смс действительно что то значат?
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Возможно, что и то, и другое. Я отсылала смс, когда был проект по первому каналу, чтоб помочь больным детям. Кстати, хорошая идея. Люди видят, кому конкретно и в чем нужна помощь! А то фондов полно, только мало кто верит, что пожертвования доходят до тех, кому это надо!
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Перед Новым годом я люблю смотреть "С легким паром". Для меня этот праздник просто ассоциируется с этой картиной, а мелодия просто поднимает настроение. В этом году опять буду смотреть.
     
  9. inessss

    inessss Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А я как мама двоих детей хочу отметить, что у нас совсем нет детских передач, игр. Если помните раньше были программы "Джунгли зовут", "Звездный час", "Марафон 15".
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Соглашусь на все 100%. Мой сынок начал смотреть "Спокойной ночи, малыши!" А больше похоже ничего для детей и нет. Одни мультики показывают иностранные, которые по-моему, ничему хорошему не научат.
     
Загрузка...