Что бы вам хотелось смотреть по телевизору?

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Алена, 27 ноя 2011.

  1. inysia

    inysia Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Недавно щелкая пультом, словила на мысли, что, при таком огромном количестве телевизионных каналов смотреть вообщем то нечего! Одни сериалы и глупые шоу.
     
  2. Modna

    Modna Member

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Я бы хотела чтобы у меня был канал где идут сплошные фильмы ужасов! Потому что ночью смотреть страшно, а днем я бы провела пару часиков за просмотром ужастиков. Обожаю их!
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А у меня как-то был канал на английском языке, образовательный. Так его посчитали почему-то бесперспективным и поставили вместо него какую-то фигню. Вот уж действительно, столько каналов, а смотреть нечего.
     
  4. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    А мне вроде всего хватает, чтобы посмотреть, только времени нет столько, чтобы смотреть. А вообще, если есть интернет, то зачем телевизор? Любой фильм, передачу можно найти и скачать. Может, и поискать придется, но без труда ничего не бывает.
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Если бы я знала какой-нибудь хороший ресурс откуда можно было бы качать всё что угодно, а то все эти торенты довольно сомнительные, мало ли чего там, плюс эти баннеры дурацкие, второй раз на такие сайты заходить не очеь хочется.
     
  6. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Не знаю, я пользуюсь обычным поиском всегда, на выскакивающие окна и баннеры просто не обращаю внимания, не трогаю их, а если свой антивирус ругнулся на сайт, то сразу закрываю его и открываю что-то другое.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    А к рутрекеру как относитесь? Мне его все советуют, говорят там файлы антивирусом проверяются и выбор всяких фильмов и книг очень большой.
     
  8. ViTaLL

    ViTaLL Active Member

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Вот Рутрекером пока не приходилось пользоваться, мои потребности в фильмах небольшие, поэтому, хватает пока обычного поиска и торрент-скачиваний. А вообще видеофалы ведь не могут быть с вирусом, по-моему.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Не знаю, но хотелось бы найти хороший безопасный ресурс для скачивания, если такое возможно.
     
  10. AllaS

    AllaS Member

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я очень люблю комедийные фильмы, тому хотелось видеть их побольше на наших экранах. Также интересных сериалов, не тех, которым уже по 10 и больше лет и которые крутят на экранах каждый год. Интересных передач о жизни и мире, а не только про политику. И хотелось бы как можно меньше рекламы.
     
Загрузка...