Что бы вы изменили в своей жизни

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем nina, 19 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот если бы можно было вернуть время назад что бы вы хотели изменить в своей жизни? И почему?
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Наверное ничего. Ошибки, конечно, были, но они кое-чему научили. Если по мелочам, то запретила бы делать себе химическую завивку и другие издевательства над волосами - меньше бы сейчас мучилась с восстановлением)))
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот первое что мне пришло на ум, так это не поступала бы учиться на бухгалтера, а пошла в медицинский.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да, есть момент, который изменила бы... Когда я была подростком, то помогала старшему брату скрывать от мамы, когда он выпивал с друзьями. Не знаю сама почему - чтобы мама не волновалась или чтобы не потерять доверие брата, который для меня был тогда большим авторитетом. В результате все это переросло в зависимость. Сейчас, слава Богу он не пьет, но я не уверена, что это навсегда. А ведь могло быть по-другому!
     
  5. Валентинъ Окуневъ

    Валентинъ Окуневъ New Member

    Регистрация:
    20 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я бы лично не начинал курить. Это сейчас я понимаю, что это вредная привычка и от неё так просто не избавиться. А в 15 лет всё было совсем по другому.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Это точно. Вот если бы вернуть время я тоже никогда не начала курить. Бросаю уже лет два. Перепробовала все, даже гипноз. Ноль.
     
  7. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Гипноз тут не поможет, если есть у человека сила воли то бросит.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Сила воли у меня есть, но вот что касается курения, как раз тут ее и нет. Хотя как ходила беременная и кормила детей то бросала с легкостью два раза. Зачем опять нужно было начинать, не пойму. Вот об этом и жалею.
     
Загрузка...