Cumedy Club, это смешно?

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем kisa, 2 сен 2012.

  1. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Если искать бред целеноправленно, то конечно можно его найти :)
    Из современного юмора , например, я у вожительно отношусь разве что к творчеству Задорнова. Это единственное, что не напоминает низкопробный подростковый лепет.
     
  2. VincentVega

    VincentVega Well-Known Member

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    5
    Так же положительно только к Задорнову и отношусь. Но и то, он зачастую начал страдать плагиатом. Но все равно, на фоне всего остального, это нормальный юмор без всяких сисек и писек...
     
  3. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Мне особенно нравится, что у него юмор вдумчивый. А не просто "чисто поржать" и ещё мне очень нравятся его рассказы о происхождении русского языка.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я например смотрю 95 квартал. Я правда не знаю показывают его у вас в России.
     
  5. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    У меня по спутнику идёт интер и я иногда их смотрю, но некоторые шутки, прямо скажем, очеь жёсткие, детям лучше такое не смотреть :)
     
  6. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    nina, студия "95 квартал" примерно год или два года назад сделала несколько специальных выпусков для России, которые показывали на канале СТС. Посмотрел я их и мне показалось, что юмор у них примерно на уровне "Comedy" и "Уральских пельменей", то бишь смешное там есть, но и пошлость встречается.
     
  7. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    По моему у Уральских пельменей пошлости на порядок меньше, чем во всех остальных шоу и часто все подобные шутки там завуалированы, что бы взрослвые понимали о чём речь, а дети нет. Но если и они опустятся, то я уже не знаю, что смотреть.
     
  8. Krosh

    Krosh Active Member

    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Согласен с kisa. Пельмени на порядок выше чем Камеди . У Камеди в последнее время больше пошлости,чем юмора.
     
  9. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Может потому что Уральские пельмени взрослее. Хотя я не знаю, например, средний возраст участников камеди :) Да и просто , как ни банально это звучит, это вопрос совести и ответственности за то, что ты произносишь в эфире.
     
  10. Krosh

    Krosh Active Member

    Регистрация:
    26 дек 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Возможно. Ну еще и потому,по крайней мере для меня, личное восприятие ,как шутка предоставлена.когда камеди выступают,такой гонор показывают, что круче их только яйца
    Ну не нравиться мне так. Хотя о вкусах не спорят.