Дайте совет как избавиться от грибка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем nina, 6 окт 2012.

  1. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Не нужно ничего вырывать. Есть какая то мазь, но лечение очень долгое. Название к сожалению не помню.
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Я спрашивала у человека с медицинским образованием и она довольно скептически относиться ко всяким мазям, говорит, что проще удалить и пройти курс антибиотиков. Но, не знаю, может nina справится одной амазью, если эта мазь действительно хорошая.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Все таки как я уже писала мазь купила и два дня накладываю. Ноготь сам сошел(конечно немного и я помогла), но безболезненно. Правда сейчас почти ходить не могу, если что то соприкасается с пальцем, болит. Мазь так и буду прикладывать еще две недели.Еще один вопросик. Какие есть витамины для быстрого роста ногтей, кто знает?
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Сошёл? так быстро? Насчёт витаминов не знаю, но знаю что кальция больше надо употреблять, а его много в молочных продуктах.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я его немного поддела лопаткой, которая продавалась в наборе, а потом маленькими ножничками понемножку отрезала.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Теперь к доктору можно и не ходить. Только если грибок не вылечить изнутри , как можно быть уверенным, что ногти опять такими не вырастут?
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мазь нужно прикладывать еще две недели, что бы убить грибок окончательно. Таблетки пью тоже. Правда это такая зараза, что если останется хоть чуть-чуть,начнет разрастаться наново. Правда на этот раз я уже буду более внимательна и постараюсь не запускать.
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Но если таблетки пить , то я думаю всё будет впорядке. А таблетки доктор выписал? Как называются?
     
  9. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Нужно обращаться в КВД и подбирать препараты, как правило грибок достаточно индивидуален к переносу тех или иных препаратов... Поэтому надо подбирать индивидуально методом проб
     
  10. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Главное что бы доктор хороший попался, который вникает во все эти нюансы а не просто назначает общее лечение.
     
Загрузка...