Дом кино Россия Углич

Тема в разделе "Справочный Углич", создана пользователем Milena, 3 мар 2018.

  1. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    Будни - это дни труда, когда приходится ходить на работу, получать задания от начальства, выполнять свои обязанности, поэтому, как только появляется свободная минутка, свободное время, хочется полноценно отдохнуть. Как вариант, можно встретиться дома с друзьями или же пойти с ними в кафе. А можно провести время более интересно, посетив Дом кино в Угличе.

    ross.jpg

    rossv.jpg

    Дом кино Россия в Угличе


    Дом кино Россия в Угличе, место, где жители города могут посмотреть премьеры киноиндустрии, посмотреть любимые фильмы или же сходить с детьми на показ мультфильма. Что же собой представляет Дом Кино? Это три современных зала, два из которых на семьдесят мест и один большой на 177 мест. Каждый зал оснащен цифровыми проекторами и многоканальным звуком, поэтому каждый посетитель сможет насладиться качественной картинкой и четким звуком. В большом и одном из малых залов возможны показы 3D фильмов. Каждый зал имеет свое направление. Так в одном из них показывают мультфильмы и фильмы для детей. Второй зал рассчитан на взрослую категорию людей, а в третьем зале часто показывают ретро-фильмы.

    Фото Дома кино Россия

    ross-z1.jpg

    ross-zb.jpg

    ross-v.jpg

    ross-v1.jpg


    В кинотеатре имеется кино-бар, а также на всей территории есть возможность воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

    Новое здание Дом кино в Угличе было открыто в 2010 году, а уже в октябре состоялся первый кинопоказ. Его построили на месте старого кинотеатра. С его открытием угличане приобрели место культурного отдыха.

    Дом кино Россия афиша


    Чтобы не пропустить новый фильм или чтобы быть в курсе всех трансляций, что проходят в Доме кино Россия, советуем заранее знакомится с афишей. Афиша всегда представлена на официальном сайте, а также всегда обновляется и пополняется информация о предстоящих показах на странице соцсети в контакте.

    Вот только в этом году большинство угличан, кто хотел побывать на киносеансе, ожидала закрытая дверь. К сожалению, Дом кино Россия в настоящее время закрыт по неизвестным причинам. По первой версии в кинотеатре проводятся ремонтные работы. По другой версии кинотеатр закрыли навсегда и его выставят на продажу для того, чтобы в здании открылся очередной торговый центр. Как будет на самом деле, узнаем со временем. Хотелось бы, чтобы это были просто слухи и Углич не потерял Дом кино, куда жители города всегда ходили с удовольствием. на форуме есть тема для обсуждения проблемы закрытия Дома Кино Россия.

    Дом кино в Угличе: режим работы, адрес, телефон


    Дом кино расположился в Угличе по адресу: ул. Ольги Берггольц, 9а. Телефон для информации, а также для бронирования билетов 8(48532) 9-19-19.
     
    Крис и Admin нравится это.
Загрузка...