Дом вашей мечты. Какой он?

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем kisa, 28 авг 2012.

  1. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    А мне кажется, это не так-то просто и особенно дешево. Ведь удобства хочется? А прокладывание коммуникаций на большие расстояния разве дешево? И добираться до городских очагов культуры и магазинов станет очень неблизко.
     
  2. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Да, для этого надо хорошие дороги и много чего другого. Но жалко, у нас ведь такие огромные просторы, всем бы хватило своей земли, что бы дом построить, но условий для этого никто не создаёт особо.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Купить участок дорого, я уже не говорю о ценах на строй материалы. Мне кажется в наши дни пословица "Построй дом, посади дерево и вырасти сына" , именно первое, такое проблематичное. Нужно начинать в лет 20, при условии что есть работа, и может у старости отпразднуешь новоселье.
     
  4. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ну да с сегодняшним раскладом получается примерно так :) Но всё равно совй дом , комфортный и красивый, это мечта практически любого человека.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мы вот затеяли ремонт на кухне. Вроде как ничего сверх естественного не делаем, а возимся 4 месяц. То денег не хватает, то времени.
     
  6. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Идеально на время ремонта вообще куда-нибудь уезжать и возвращаться когда уже всё готово, но в жизни не так как в шоу по телевизору. :)
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ага, я так и сделала. Думала муж что то без меня отремонтирует. Куда там.:cray:
     
  8. kisa

    kisa Well-Known Member

    Регистрация:
    25 июл 2012
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    10
    Ага :) Приходится прорабом немного подрабатывать :) И где найти таких рабочих, которые не пьют, не матерятся, а просто спокойно и хорошо делают своё дело ? :)
     
  9. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Вот и у меня также. пока не начну указывать мужу, что делать, куда-что ставить, в какой цвет красить, муж сам никогда по собственному желанию ничего делать не будет.
     
  10. Volodey

    Volodey Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Даже и так не получится, ведь тогда вам придется рядом с вашей стройкой жить в палатке, ведь иначе все растащат и разворуют. Так что эту мечту надо осуществлять как-то по-другому.
     
Загрузка...