Домашние животные

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 18 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Наша Дармидонтовна, это кошечка сестры, поменяла день и ночь. Днем постоянно спит, придешь что бы поиграться, а она как мертвая. Зато ночью никому спать не дает. Все что неправильно лежит бросает на пол и начинает играть. У них дорожек нет, представляете какой звук.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Кто-нибудь в курсе пахнут ли домашние хорьки??? Подозреваю, что муж собирается сделать мне подарок ко дню варенья...
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У кого хороший нюх, тот услышит. Например у моей сестры они тоже жили. Мне они воняли, а ей нет.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Похоже тут дело не только в хорошем нюхе - когда люди каждый день вдыхают одни и те же "ароматы", со временем перестают их ощущать.
    Не хочу я, в общем, хорька. Надо вечером мужу сказать)
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А они умные? Куда ходят в туалет? И вообще сколько эти зверьки живут? И где - в квартире или в клетке?
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    не особо. Хорьки себе как хорьки. Вот крысы говорят очень умные, и они не воняют. Но сам видок. БРРР
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Не особо они и умные. Только на имя свое отзываются, ну и все. Живут максимум три года. И запах есть. Примерно как в зоомагазине. Когда клетку чистишь каждый день, то запах только в клетке, а когда реже, то во всем доме.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Тогда нужно заводить черепах, они то уж точно не воняют. Только я вот не представляю зачем люди их держат, с ними не поиграешься, как например с кошкой или собачкой. Разве только для того, что бы хоть что то было.
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У нас была черепаха. Милейшее существо! Правда, скорее для философов, чем для любителей пушных зверей, у которых есть потребность чесать сто-то мягкое и приятное наощупь. Я, кстати, тоже к последним отношусь, поэтому черепаху больше не хочу.
    Запаха, в принципе, нет от нормальной кошки, когда дите подрастет, заеду британца. Давно хотелось...
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Сегодня ходила к сестре поиграть с Дармидонтовной. Ну это не кошка, а какой то маленький тигр. Если она ничего не хочет, подойти и взять на руки невозможно. И грызется, и царапается. А иногда такое милое создание. Придет тихонько, ляжет на ноги и мурлычет.