Домашние животные

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 18 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Скорее всего теперь назад и не возьмет :) Почему-то так часто бывает, отправляешь на пару месяцев в полной уверенности, что обязательно заберешь обратно, а потом так этого и не делаешь.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да нет, придется. Тетка живет на Севере и зимой едет туда. Там у нее дочка, моя сестра, и внук. Просто кошке сильно понравилось. Свобода, кавалеров куча. Вот скоро будет рожать. :D
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    :good: сможет ли она теперь вернуться к прежней жизни? :(
    И что с потомством теперь забирать?
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Потомство тетка раздаст, уже есть желающие. Кошка у нас красавица, правда не знаю какие кавалеры были. А вот как ей опять привыкать к квартире? Посмотрим.
     
  5. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    Хотя бы фотографии показали ваших питомцев :nail:
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Обязательно покажу.
     
  7. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    У нас кот живет. Прибился к нам перед свадьбой, решили оставить. Живет у нас уже 6 лет. Когда родилась дочка, думали, что ревновать будет, но все обошлось. Теперь терпит все издевательства малой.
     

    Вложения:

  8. Galina Skiba

    Galina Skiba Member

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    В нижнем ящике тумбочки лежали пакетики с разными травами. Мой кот очень долго пытался его открыть и это у него получилось. Затем вытряс все из пакетов и лежал, уткнувшись носом в траву.
     
  9. Александер

    Александер New Member

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В один из прекрасных дней вернувшись с работы домой жена меня встретила с маленьким пушистым комочкам в руках с красным бантиком. Так то я не сильно любил животных, но она знала, что от подарка я никогда не откажусь. Так появилась в нашем доме кошка, назвали ее Перса. И вы знаете я даже представить себе не мог, что я ее на столько полюблю, пусть даже она и мявкает, и шерсти от нее много, но все же она стала практически членом семьи.
     
  10. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    У нас почти такая же история получилась, но с попугаем. Дочка долго упрашивала завести какое-нибудь домашнее животное и вот мы решились на попугая. И пусть попалась самка, которая не говорит и иногда будит утром по выходным, но мы не представляем себе уже квартиру без нее.