Эх, комплексы... Или: копаемся в себе

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 22 авг 2011.

  1. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Еще вспомнил - с некоторых пор у меня появился страх летать на самолете. В детстве и молодости несколько раз летал, но какой-то страх все равно был, а в последние годы после всех авиакатастроф страх усилился до того, что не знаю, как себя пересилить в случае необходимости куда-то лететь на самолете.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А у меня страх скорости. Вот если муж едет на маленькой скорости, еще ничего. Но только немного прибавляет я просто не могу поворотиться, и мысли сразу лезут дурацкие.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У меня страх скорости появился только с рождением ребенка. Теперь за него боюсь и стала крепче цепляться за жизнь. А раньше очень любила на мотоцикле с ветерком!
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А у меня страх появился после аварии. Видимо от него я не избавлюсь никогда.
     
  5. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    nina, пройдет :)
    У меня тоже был комплекс после аварии. Не мог ездить когда за рулем другой человек. Со временем стерлось :)
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я более-менее спокойна если за рулем муж.
    И вот еще, даже если еду сутки куда то или больше, я ни на минутку не закрываю глаза. Все время боюсь.
     
  7. Евгений

    Евгений Member

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я переживаю все, но когда рядом кто-то открывает шампанское - хоть убейте. Один раз засиделся в беседке и завтыкал так, что не заметил, как по руке у меня ползал черный таракан. Но пробки из-под шампанского....это нечто. А еще боюсь настраивать гитару, т.к. страшно что в случае перетянутая струна может лопнуть и попсть в глаз.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А пробку из под шампанского тоже боитесь из-за того, что может прилететь в глаз? Тогда у Вас страх лишиться глаза или зрения. Может кто-то из Вашего окружения это пережил? Или Вы любили в детсве книжки про пиратов?
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    И я боюсь когда открывают шампанское. Я даже из-за стола встаю. Откуда такой страх вообще не пойму.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А я почему-то боюсь проходить мимо с ребенком, когда подростки играют в футбол. Все мамы сос своими детьми гуляют тут же, даже не смотрят в сторону играющих, а я скорее ухожу в другое место, боюсь, что мяч попадет в сына.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Admin
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.071