Если подруге нравится ваш муж...

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 25 фев 2012.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    В такой ситуации мужчина оказывается в дурацком положении: вроде быть резким нельзя, все-таки подруга жены. И переводить все в шуточки бесконечно тоже нельзя.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Во мужики!!!!!:susel:
     
  3. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    А что такого удивительного я сказал? Или у вас пофлиртовать понимается почти как в любовь поиграть? Да, нет - просто полюбезничать, пококетничать, поиграться и все в шутку, этого достаточно.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Если б мой муж при мне стал флиртовать с моей подругой, я бы ему устроила счастливую жизнь :)
     
  5. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    А без вас, значит, можно флиртовать?
    И что означает " устроить счастливую жизнь"? Сцены ревности ни за что могут подтолкнуть мужа к более активным действиям...
     
  6. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Приятный массаж полезен для тела, но грубые усилия причинят боль. То же самое и с нервами, небольшое их щекотания полезно для умственно здоровых людей, но если переборщить может привести к трагедии. Надо быть чутким к чувствам партнера, используя принцип, не навреди.
    Кстати еще из темы о традициях народов мира как раз:
    Одна из самых устойчивых до недавнего времени традиций, существовавших практически во всех частях света, это традиция гостеприимства, одним из проявлений которого был секс. И так как у нас сейчас равноправие, то почему бы и женщинам не начать предлагать подругам своих мужчин. )))
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    richi, а почему бы тогда и мужчинам не предлагать своих жен друзьям?
    Ну и бред!

    Марина, я нормально отношусь к флирту. Есть категория людей, которые вообще общаться без флирта не могут. И с ними по-другому нельзя. Если же человек, с которым вы флиртуете, воспринимает ваш флирт серьезно, то это совсем другая история. С такими людьми флиртовать можно только в том случае, если у вас действительно есть такие планы. Вот, собственно, почему я устроила бы "счастливую жизнь" мужу, если бы он флиртовал с моей подругой.
    Сцены ревности я не люблю и не устраиваю. Я предпочитаю разложить все по полочкам. Если не помогло, то можно делать вывод о человеке не в его пользу.
     
  8. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    Алена, бред не бред, а традиции такие были, просто они чужды для нашего сегодняшнего мышления. Например в Азии неуважение было взять женщину в жены если у нее нет детей, а у нас наоборот где то зазорно. И какие традиции правильные в абсолютном значении мы не знаем, так как в любом случае приходим и уходим одни из этого мира. Вообще ситуация, когда подруге нравится муж намного удачнее нежели вам нравится муж подруги)))
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
  9. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Не улавливаю большой разницы, всего лишь роли треугольника меняются. И результат чреват потерями... мужа, подруги. Сложная ситуация.
    Мне кажется, настоящие подруги не будут разрушать семьи друг друга.
     
  10. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Алена, для нас это бред. А richi прав. У разных народов абсолютно разные традиции. Что неприемлемо для нас в порядке вещей у тех народов. А где истина неизвестно.
     
Загрузка...