Где найти вторую половину?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 17 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Тогда вашей подруге нужно на передачу "Давай поженимся". Ну а что, тоже вариант.
     
  2. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Если работа публичная по любому кто нибудь глаз уже положил. Скорее всего у вашей подруги завышенные требования к соискателям, признайтесь. Что, впрочем, весьма естественно в 32 года и с 2мя высшими. Вот правильно говорят, всему свое время. У меня вопрос такой: Способна ли она на и чувства, может ли увлечься кем то вообще "недостойным" несмотря и вопреки?
     
  3. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Ох, я сейчас сама себе Гузееву напоминаю:1800_300:
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Признаюсь, сама частенько ее ругала за "высокую планку", но пару лет назад она по уши влюбилась в нашего сотрудника - "шалтай-болтай", "перекатиполе". Я была уверена, что через пару месяцев она разочаруется в нем, но все равно была рада хотя бы временному, но счатью! Но наш донжуанистый коллега вскоре увлекся другой девушкой (это его обычное состояние), а подружка еще год мучилась от неразделеннной любви.
     
  5. Helena Vogue

    Helena Vogue New Member

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вторую половинку можно найти абсолютно в любом месте. Вот я, например, верю в судьбу. И свою вторую половинку нашла во всеми любимом Интернете! Ну я-то даже и не догадывалась, что это может быть моя вторая половинка. Пообщавшись десятью предложениями я согласилась встретиться и потом мы уже не расставались. До сих пор. 1 год и 8 месяцев. Верьте в судьбу, и все получится!
     
  6. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Еще можно познакомиться во время отдыха. Хотя и считается, что курортные романы не долговечны, но все бывает. Во время турпоездок расширяется круг общения.
     
  7. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Знакомства в интернете ничем не хуже других способов. По крайней мере, найти там сою половину легче, чем на улице или на курорте. Причем искать можно не выходя из дому.
     
  8. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    В Интернете действительно можно найти свою вторую половинку только нужно быть очень осторожным, так как очень много мошенников. Хотя знаю нескольких пар, которые именно познакомились на сайте знакомств и сейчас живут счастливо вместе уже не первый год.
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А где знакомятся в интернете? На каком-то специальном сайте? Туда она точно не пойдет. Да я ее прекрасно понимаю. Мне тоже кажется, что большинство обычных мужчин скорее будут искать себе пару в реальной жизни, чем на специальных сайтах или по объявлениям в газетах. Если вы имеете в виду простое общение в соцсетях, которое может перерасти во что-то большее, то я ей и сама об этом говорила. Только не могу подсказать где именно, т.к. сама с этим не сталкивалась.
     
  10. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Через любую соцсеть возможно знакомство и оно может быть случайным. Можно писать людям, которые присылают приглашения в друзья и самой рассылать приглашения.
    Не исключено, что встретится интересный человек.
     
Загрузка...