Где разместиться на ночлег туристу в Угличе?

Тема в разделе "Форум города Углича", создана пользователем Лёха Цыганок, 5 янв 2014.

  1. Лёха Цыганок

    Лёха Цыганок New Member

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день жители города Углич! Я буду переездом обитать с 10.01 по 11.01 в вашем городе,хотелось бы спросить,где по вашему мнению лучше всего разместиться на ночлег? и где можно у вас хорошо и вкусно покушать? а так-же если интересно узнать про достопримечательности города!)
     
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Здравствуйте! Смотря на какой бюджет рассчитываете. Можно очень неплохо разместиться на ночлег и вкусно покушать, но это будет не особенно дёшево. Если бюджет скромный, обслуживание будет соответственным.
     
  3. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Цыганок, а погуглить на предмет гостинниц и харчевен религия не позволяет?
     
  4. motany

    motany New Member

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем. Знаю, что это древний город. Что интересного можно у вас посмотреть, и в какое время года город наиболее красив? Планирую поездку в вашем направлении хотелось бы посмотреть и Углич в том числе.
     
  5. Mariyka

    Mariyka New Member

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добро пожаловать). Раз вы уже в курсе, что город древний, то обзор старинных церквей - уникальная возможность прикоснуться к истории Руси( один из сюжетов - убийство царевича Дмитрия). Обязательно посетите сердце Углича - Кремль. При входе вы можете нанять частного гида за небольшую плату.
     
  6. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Лёха Цыганок, Мы с супругой предпочли отдых на берегу водохранилища. Но сие было летом. Наши друзья очень лестно отзывались о постоялом дворе "Вознесенская".
    Но правы предыдущие ораторы: всё в прямой зависимости от толщины лопатника.
     
  7. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Mariyka, Вот смерть царевича Дмитрия в Угличе - вопрос спорный...
     
  8. Путешественник

    Путешественник New Member

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я по натуре путешественник. Езжу по интересным местам. Но у меня свой стиль путешествия - только в теплый период года и так сказать дикарем. Посему хочу поинтересоваться, если возможно, то где можно остановиться (поставить палатку на период экскурсии). Я имею ввиду красивую местность и чтоб не мешать никому. Возможно есть волонтеры, которые познакомят с городом и с последующим отдыхом у костра. Буду благодарен за информацию :)
     
  9. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Это можно выразить короче - бродяга... *осматривает Путешественника цепким взглядом Понтия Пилата*
    Мне понравилось место на высоком берегу.
    Проезжаете Сосновку, и перед ж/д переездом направо по грунтовке. А там на местности сорентируетесь.
     
  10. @лекс

    @лекс Well-Known Member

    Регистрация:
    2 июл 2013
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    31
    Здравствуйте, друг, коллега, единомышленник! Откуда вы? На чем путешествуете? Продолжительность? Основные цели? Когда планируете приехать?
    Красивых местностей есть у нас. Отдых у костра легко организуем:friday:!
     
Загрузка...