Грядет новый кризис???

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Алена, 1 ноя 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Не доживу что-ли? Это мы еще посмотрим:nunu:
    Мы все-таки на ГМО и прочей химии вскормлены, нас теперь просто так не возьмешь. Люди Х не иначе:D
     
  2. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Беру на себя смелость сделать очень оптимистичный прогноз. До избрания Путина В.В. президентом страны в России никакого кризиса не будет. Жители больших и малых городов, деревень и сёл могут жить спокойно. На более дальний срок заглянуть не могу.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ничего себе, а откуда такая информация? :smoke: Выходит в России кризис не зависит от мирового финансового кризиса.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вот и я о том же. Как только выберут - начнется...
    Нина, я склонна думать, что мировой кризис - грандиозная афера, отсюда- кому это выгодно тот этот кризис и раздувает. Территориальные границы непричем - люди везде люди.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У нас кого бы не выбрали, все равно кризис, конечно для людей, как ты сказала. Сами политики вставляют один другому палки в колеса, а народ страдает.
     
  6. lisss

    lisss Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Зависит. При чем сильно зависит. Просто для того, что бы ВВП остался у власти, его надо все-таки выбрать в третий раз. А если ситуация начнет рушиться, то доверие к действующей власти начнет падать очень сильно. И именно поэтому для поддержания ситуации в стране будут пущены все силы и средства, а вот потом... А потом можно и затянуть пояса всей стране.
     
  7. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    В преддверии выборов Россия на небольшой период станет социально ориентированной страной. Ведь неслучайно уже сейчас делаются заявления о предстоящих повышениях пенсий и пособий, заявления о замораживании цен на коммунальные услуги. Вот только в будущую благодать я как-то не верю.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Ха-ха. Я то первые пять секунд подумала, что ВВП - внутренний валовый
     
  9. lisss

    lisss Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Более того, власти даже и не скрывают, что сейчас рост всех тарифов заморожен на некоторое время. Буквально пару недель назад обхохотался, когда услышал по ТВ, как премьер с серьезным лицом и под предлогом заботы о населении сообщил, что рост тарифов будет заморожен до лета 2012 года, а потом похоже, хоть трава не расти...
     
  10. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Летом 2012 года и начнется существенный рост всех тарифов. Народ в это время расслаблен, большинство находится в отпусках. О проблемах думать не хочется. Чем не удачный момент «закрутить гайки». К осени же народ постепенно свыкнется с новыми условиями оплаты услуг.
     
Загрузка...