Грядет новый кризис???

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Алена, 1 ноя 2011.

  1. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    А зимой конец света :)
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Так ж конец света вроде в декабре обещали 2012 - до него ж целый год еще :)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Кстати о конце света. Вот мне нравятся наши экстрасенсы и пророки. Все в один голос утверждают, что никакого конца света не будет. А самое интересное, если так и будет, скажут: "Вот видите, я же говорил, а значит я вижу будущее". Ну а если наступит, так и спрашивать не у кого.
     
  4. lisss

    lisss Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Ну и с этими факторами тоже связано это отложенное повышение тарифов. В общем как ни крути, но после выборов с финансовой точки зрения, ожидать ничего приятного не приходится. Ну и мировой кризис еще цены на нефть опустить может, что для нашей страны, которая только нефть и газ производит, равноценно большой попе.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Когда уже наконец наша страна начнет что-то производить, а не выкачивать то, что ано природой?! А то все кричали во время кризиса, что это урок, чтоб мы научились жить сами не от кого не зависеть. И где эти громкие слова???
     
  6. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Россия, пока не закончатся природные ресурсы, производить собственную продукцию не будет. В стране фактически нет ни у кого стимула заниматься разработками современных приборов и машин, а также их сборкой. Приближенные к властной верхушке имеют доходы с нефти и газа. Простой же народ не желает работать за копейки.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Зато у всех есть стимул продаваться западным компаниям. Мои знакомые, работающие в пищепроме сами не едят то, что производят. Только где гарантия, что то, что произодят другие - лучше?!
     
  8. aleksandr65

    aleksandr65 Active Member

    Регистрация:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Гарантий никаких нет. К тому же, современная Россия стала большой мировой помойкой. В страну свозят то, что уже не востребовано в большинстве ведущих государств мира. Совсем не удивлюсь, если появится информация о том, что ведущие мировые компании испытывали свою новую продукцию на нас с Вами.
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Друзья, как думаете, курс баксов растет к новому кризису? Или все-таки обойдется?
     
  10. Геннадий Густин

    Геннадий Густин Active Member

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Алена, не понимаю, как этот самый кризис может сформироваться. Ну станет доллар дороже, а рубль дешевле - и что произойдет? А про себя могу сказать, что у меня лично есть некоторые сбережения в долларах, так что получается, что я на этом повышении курса уже немного заработал. Теперь главное - понять, когда эти доллары менять на рубли, чтобы остаться в максимальном плюсе.
     
Загрузка...