Идеальная жена. Какая она?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 9 сен 2011.

  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Ага :D


    :stol: Интересно муж то слышал это?
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Не верю, что бывают идеальные жены, хотя бы потому, что трудно сказать, какая жена должна быть идеальной. Она что должна прямо во всем угождать мужу? Такого ведь не может быть, тогда это будет не жена, а домашний робот, у которого не будет своего мнения.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Один мой знакомый превратил свою жену в "домашнего робота", а потом свалил - к живому человеку со своими недостатками)
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А такие ситуации сплошь и рядом. Сначала мужики хотят переделать жену под себя. А потом понимают, что полюбили совсем другого человека, с своим характером и своими привычками.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да не хотят они никого переделывать! Просто ворчат из вежливости - "не красься, итак красивая, не наси коротких юбок, не ругайся- тебе не идет..." и прочее. Женщине, главное, в этом случае четко понимать, где грань - к чему нужно прислушиваться, а что лучше проигнорировать. Мой тоже мне кричал поначалу все это. Я стала носить юбки чуть подлинее, ну и повышать голос чуть реже. ВСЕ! А его друг как раз свою жену облачил в платье по пяты и избавил от косметики, подчинил своей воле целиком и полностью. Ушел (через год) к яркой накрашенной блондинке с наклонностью к стервозности. Бывшая жена до сих пор не пользуется косметикой, ходит в балахоне и кротко воспитывает ребенка, не заикаясь об алиментах. Но, к счастью, он сам помогает)
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А мне таких женщин не жалко. Нужно иметь свой характер, а не быть слюнтяем.
     
  7. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Лично мне не нужен никакой "домашний робот", но хочется, чтобы жена была, как минимум, заботливой, понимала небольшие мужские слабости и все. Не так уж и много для идеальной жены.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    С этого момента поподробнее пожалуйста...
     
  9. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ну, например, мужчины любят собраться 1-2 раза в неделю поиграть в футбол своей компанией. После футбола, конечно, пива надо попить, посидеть, поговорить. Потом возвращаешься домой, а дома ждет горячий ужин, это в идеале. А ведь может ждать со скалкой или не разговаривать неделю.
     
  10. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Эт смотря сколько пива выпьешь :D Да и пиво без водки - деньги на ветер :D
     
Загрузка...