Идеальная жена. Какая она?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 9 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вклинуюсь в разговор. Согласна, что мужчине нужно отдохнуть, но в этом же нужнается и женщина.
    Идеальная ситуация: мужчина раз в неделю ходит на футбол, пьет пиво, возвращается, а дома улыбающаяся жена с горячим ужином. Вплоле реально, ЕСЛИ: Раз в неделю жена с подружками сидит в кафе или ходит по магазинам, приходит домой, а там улыбающийся муж с горячим ужином. Красота не правда ль?
    Вывод: хорошо, когда всем хорошо.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Получается что я идеальная жена. :bk: Я никогда на мужа не кричу по этому поводу. Но....если это не два раза в неделю а через день, тогда :ay:
     
  3. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Перегибы вроде "денег на ветер" могут, конечно, случиться, но крайне редко, если повод очень серьезный. А так все нормально, если норму знать. И жену тоже можно иногда отпустить на какое-то свое мероприятие, не только же мужу ходить. И ужин можно, хоть и что попроще, но сготовить, умеем, когда надо.
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да ты просто идеальный муж...:old:
     
  5. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Матроскин бы сказал здесь - "я еще и крестиком вышивать умею и ...". Но я не умею и, вообще, себя идеальным не считаю, не знаю, но мне кажется, идеальный способен на большее и об этом нужно уже у женщин спрашивать.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Да ты ко всему еще и скромный....
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Случайно зашла и покраснела... Да нет, вы не обращайте внимание - общайтесь, это я так)
     
  8. laitnin

    laitnin New Member

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Идеальная жена - не та, которая готовит хорошо, убирается в доме постоянно и с детьми молча нянчится, а та, которая всегда поймет и поддержит, просто улыбнется. Вот и все, ничего лишнего придумывать не надо
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Почему же покраснела? Присоединяйся.
     
  10. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Но все-таки думаю, совсем идеальных жен не бывает. Думаю, что нет таких пар, чтобы ну ни разу, ни по какому поводу не поругались. А если поругались, значит, уже не все идеально. В лучшем случае, с натяжкой. "Пять" или "четыре" с минусом, если как в школе.
     
Загрузка...