Идеальная жена. Какая она?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Алена, 9 сен 2011.

  1. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Идеальная жена - это та женщина, которая полностью готова принять обязательство жены. Я считаю, что каждая из женщин, которая сможет накормить мужа, придерживать порядок в доме и родить ребёнка уже идеальная жена!
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Марго, а мне кажется, что все что вы перечислили - это просто нормальная жена. А идеал - это нечто большее вроде как.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот, вот. И у каждого мужчины он свой. У одного жена вообще ничего не умеет по дому делать, а он ее благотворит и считает идеальной. А у другого и хозяйка и хорошая мама, а вот мужа все равно что то да и не устраивает.
     
  4. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Наверное для каждого мужчины идеальное женой может быть только та женщина, которую он действительно любит. Иначе как ни старайся, "придирки" все равно будут.
     
  5. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Наверное, идеальная - это все-таки такая, с которой мужчине комфортно и удобно жить, такая, что не хочется даже поругаться или поссориться. Даже не потому, что нет повода, просто все остальное настолько хорошо, что перевешивает всякие незначительные мелочи.
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Спросила сейчас у мужа, какой должна быть идеальная жена. Ответил: "Прекрати". Смеется)
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Согласна. Точно так же и для нас, женщин, идеальный мужчина тот, которого мы любим.
     
  8. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    К сожалению, такие совпадения бывают очень редко. В большинстве случаев одна из сторон любит, а вторая только дает себя любить. Может это и есть основная причина семейных проблем?
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Опять же все зависит от характера. Например я с нелюбимым просто не могла бы жить, точно так же если бы видела что меня не любят.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Думала, что для мужиков идеальная жена - домохозяйка...Когда мы с мужем заговорили о домохозяйстве как занятиии вообще, то он сказал, что не хотел бы, чтобы я сидела дома. Я думала, что его устраивает приходить с работы "на все готовенькое" и ребенок под присмотром, а оказывается, он видит, что меня это все достало, поэтому за то, что бы я вышла на работу.
     
Загрузка...