Интересные истории с животными

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем nina, 21 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Давайте делится интересными историями про наших или чужих домочадцев.
    У меня до рождения жила собачка Чапа породы двотерьер. Характер был еще тот. Если приходили гости первым делом еще в коридоре она обнюхивала ноги. Если ей что то не понравилось, я имею ввиду запах носков, она начинала громко чихать и качать головой. Тем самым вводила в краску не только гостей, но и меня.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У мамы живет черная кошка Багира, она ведет себя как собака. Если Багира начала принюхиваться и глядя в сторонуц входной двери потихоньку рычать, то все уже знают - через пару минут придет чужой человек. Еще она не любит, когда ее глядит кто-нибудь помимо членов семьи. Однажды гость, незмотря на наши предупреждения и недовольное поведение кошки, все-таки посадил ее к себе на колени и начал гладить ("меня все кошки любят"), Багира издала пару предупредительных "рыков", а потом-таки укусила нахала:bk:
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У моей сестры тоже живет кошечка Боня. Она очень любит с утра, где то в часа четыре, покушать. И вот если хозяева не встают она подходит к любимому вазону сестры, и начинает его грызть, при этом прицмакивая.
     
  4. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    У нас волнистый попугайчик, каждый вечер он свободно летает по комнате. Однажды он полетел в кухню, на плите стоял горячий еще суп, сварился полчаса назад. Птичка села как раз в него, мы испугались за нее, но она сумела взлететь и вроде все обошлось, не успела обжечься. Теперь стараемся закрывать дверь, чтобы не летела, куда не следует.
     
  5. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    а у нас собака когда была маленькая прыгнула в воду первый раз, так теперь если к ней подойдешь с миской воды она начинает прятаться, а когда уже отойдешь, поставив миску на пол она выбегает и начинает пить.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2011
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У моих родителей давно жил попугайчик, который любил бражку. То есть в воду специально бросал кусочек яблочка , потом там все бродило и только потом он все пил. А чистую воду даже не пробовал. Алкаш!!!!
     
  7. Galina Skiba

    Galina Skiba Member

    Регистрация:
    6 дек 2012
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    У меня произошел случай с черепашкой скорее трагический, чем смешной. Черепашка выползла из коробки и устроилась на полу в том месте, где проходила труба с горячей водой, да там и уснула. Я шла ночью и нечаянно ее пнула. Она, бедная, отлетела на 2 метра, издавая пронзительные звуки. Я впервые услышала как черепахи произносят звуки.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Admin
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    12.391
  2. Разукин
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.457