Интернет-магазины. Плюсы, минусы.

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Алена, 2 сен 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Предлагаю обсуждать в этой теме плюсы и минусы покупок через интернет-магазины. Можно еще, к примеру, конкретно указывать адреса, где лучше не отовариваться. "Попал" сам - убереги другого:D
     
  2. Светлана Малинина

    Светлана Малинина Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    С недавнего времени я полюбила интернет- магазины. Пока приобретаю в них только одежду. Но моя мечта- покупать через интернет абсолютно все. Еще бы оплачивать товары можно было бы электронными деньгами, цены не было бы виртуальным магазинам.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я покупаю в интернет магазинах только косметику. Один раз заказала платье, а когда пришло, я его померила, оказалось что маленькое, хоть и размерчик был мой. Вернуть не удалось. После этого я решила, лучше в обычном магазине покупать такие вещи, там на месте посмотрел, идет тебе или нет.
     
  4. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что через интернет-магазины одежду покупать нельзя, потому что Вы никогда не угадаете, как на Вас сидит та или иная вещь, ведь на картинках всё иначе, чем в жизни! Я покупаю в интернет-магазинах только лиш технику, это то, что можно всегда вернуть, если брак, и с размерчиком не прогадаешь. Хех :bk:
     
  5. Ra Gus

    Ra Gus Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Мой брат недавно заказал из Великобритании через интернет-магазин книги. Прошел месяц после доставки и обложка книги начала отрываться. Так что от от жуликов в любой стране, никто не застрахован!
     
  6. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    А я вот именно одежду и покупаю в интернет-магазинах. Ведь там можно купить вещи намного дешевле. Покупаю в проверенных магазинах, одежду конкретных производителей. Часто в СП (совместные покупки). Только один раз не угадала с размером. А так всегда все нормально. Вот недавно прикупила пальто прям с фабрики со скидкой 75%.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Тоже покупаю одежду через интернет. В принципе, с размером никогда не промахивалась. В см измерила все параметры и вперед! Подруге сложней - у нее верх одного размера, низ - другого. Но все равно пользуется интернет-магазинами - заказывает кофточки и юбки разного размера, вот только с платьями не рискует.
     
  8. vlc

    vlc Member

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Покупки

    Довольно часто пользуюсь Интернет-магазинами. Покупал там много разной техники (ноут, тюнер, пылесос и т.д.) Постоянно пытаюсь максимально узнать всю информацию у продавца. Покупками остался, в общем, всегда доволен, но при этом чувствую что покупаю «кота в мешке» и могут привезти совершенно не то, что я вижу на картинке. Так что чувства от таких покупок всегда двойственные.
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Моя подруга буквально вчера купила в интернет магазине брендовой обуви босоножки. С хорошей скидкой, красивые, ее размер. Но вот полнота не ее. Теперь будут стоять на полочке и припадать пылью.
     
  10. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Всевозможную электронику я покупала в интернет-магазинах много раз. Ведь это просто: посмотрела, например, несколько интересных моделей мобильных телефонов, сравнила и выбрала понравившуюся трубку. А в обычном магазине бы "глаза разбежались". Но одежду покупать боюсь - не подойдет размер или фасон - и что тогда: расстраиваться и отвозить вещь обратно?
     
Загрузка...