Итоги выборов в Государственную Думу 4-го декабря

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 4 дек 2011.

?

Нарисует ли себе ЕдРо более 50% голосов?

Голосование закрыто 10 дек 2011.
  1. Да нарисует

    4 голосов
    100,0%
  2. Нет, выборы были честные

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю. Политикой не интересуюсь

    0 голосов
    0,0%
  1. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    В Ярославской области огромное количество нарушений!

    Смотреть здесь
     
  2. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Нарушения были везде, к примеру, на одном избирательном участке из урны достали 900 бюллетеней за ЕР, которые были изначально упакованы под дно, и "нечаянно" выпали, когда открывали урну.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я на выборы не ходила - ребенок сильно заболел, как-то не до них было. Мои родственники голосовали за справедливую и коммуняк, а знакомые - все как один за ЕР. Знакомых у меня намного больше, чем родственников... так что не удивлюсь, если результаты были не сильно-то завышены!
     
  4. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    О результатах выборов всем было известно задолго до самих выборов. В этой истории удивляет только одно - почему ЕР так мало голосов себе "дорисовала"?
     
  5. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Ради интереса покопалась на сайте Центризбиркома и отыскала таблицу с предварительными данными о том, как голосовали на разных участках нашего города. Так вот у "Единой России" на разных участках количество голосов - от 18 до 53 процентов. Видимо, на тех участках, где 18 процентов, были очень принципиальные наблюдатели и честные председатели комиссий, а там, где 53 процента - догадайтесь сами!
     
  6. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Как почему? Все СМИ отчитались, в думе теперь демократия и ЕР ПРЕДОСТАВИЛА возможность другим партиям высказывать свое мнение.
     
  7. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Алена, какое мнение? :) Да реальный процент не выше 40, однозначно! Себе нарисовали около 48, чтоб показать "а теперь нам нужна коалиция, видите как нас мало поддерживают", хоть Жирик давно карманный у них, как и комуняки, которые кнопку нажмут за "что надо".
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я не думаю, что реальный процент не выше 40%. Все знакомые нарисовали галочку ЕР "лишь бы хуже не было". Сравнивают с временами дефицита, перестройки, чуть ли не с послевоенными годами....
     
  9. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    А вообще хитро сделали: вроде "Единая Россия" набрала 49 процентов - то есть как бы даже до половины голосов не дошли, но в реальности уже сказали, что у этой партии будет чуть больше половины мест в Думе, следовательно все законы они продолжат принимать единогласно без коалиций.
     
  10. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Алена, да фсб-шные Путинские методы действуют на народ, боятся "страшного монстра", вот и готовы далее работать на царь-путюшку. Как же легко ведется народ на такие глупые лозунги, как "во всем виноват Березовский и ЦРУ" (копирайтинг Ахиджакова), как и в США "11 сентября" - за эти слова люди готовы просто целовать политика.
     
Загрузка...