Итоги выборов в Государственную Думу 4-го декабря

Тема в разделе "Политика и общество", создана пользователем Tresh, 4 дек 2011.

?

Нарисует ли себе ЕдРо более 50% голосов?

Голосование закрыто 10 дек 2011.
  1. Да нарисует

    4 голосов
    100,0%
  2. Нет, выборы были честные

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю. Политикой не интересуюсь

    0 голосов
    0,0%
  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    В том-то и дело! Народ запуган до безобразия. Похоже пока еще поколение не смениться, перемен нам точно ждать не придется:bn0:
     
  2. lisss

    lisss Active Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Ну а при чем тут новое поколение? Оно как раз растет в новых условиях, и не знает как может быть. А наше поколение как раз видели и смену строя, и событие 91 и 93 года. Оно как раз еще хоть как-то и способно, что-то менять.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Как при чем новое поколение? Пока люди будут бояться выражать свое мнение, ничего не изменится. Где демократия? Все добровольно-принудительно, по накатанной в ССР схеме. Молодежь радует тем, что не боится перемен. Хотя и это скоро в них загасят. Как вам увольнение председателей ИК или меров на местах, где был низкий процент голосов за ЕР?
     
  4. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    lisss, а Вы общаетесь же со "старым" поколением, которое училось и поддавалось пропаганде еще в режиме тоталитарного устройства и с теми, кто родился не ранее 1985 года - совершенно разное мышление, восприятие. Старое поколение ничего не хочет менять, ему не привычно и СЛОЖНО все новое, им проще жить в том обществе, где уже адаптировались.
    Согласен полностью с Аленой!
     
  5. Я за Россию!

    Я за Россию! Member

    Регистрация:
    13 янв 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Tresh, а нельзя ли по-корректней называть партию "ЕР" так, как она называется? Я же не называю вас "стрелочником", раз вы такую аватару себе навесили? И можно узнать где вы живёте?
     
  6. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А чего это я ее буду корректней называть? Вещи надо называть своими именами.


    Я же тоже вас не называю. А безликую инертную массу уж извините. Называю как хочу.


    А с какой целью интересуемся, а?
     
  7. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    Tresh, не стоит интересоваться данным пользователем, наверняка какой-то малолетка-патриот Путина.
    Вообще, как я заметил, у нас живет как раз такая "инертная масса", которой на все наплевать, лишь бы "царь-батюшке" было хорошо. Ну пускай Путин владеет 130 млрд.долл. кампаниями, главное чтоб дорогу в деревню сделали :)
     
  8. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Sakovnich, вот про "дорогу в деревню" хорошо подмечено! Есть люди, готовые голосовать за Путина и за партию власти даже за маленькие предвыборные достижения властей. Построили дорогу перед выборами или просто начали строить - они и голосуют, как нужно. А то, что на строительстве дороги было украдено и распилено несколько миллионов, в это такие люди не верят.
     
  9. Sakovnich

    Sakovnich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 сен 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    1
    LenaMas, да просто я общался с людьми, так вот в деревнях, которые и далее поддерживают Путина и ЕР, готовы за его голосовать из-за дорог и стабильных пенсий (хотя сами и признают, что существуют благодаря своему огороду). Как мало им надо...и это при том, что до ближайшей нормальной клиники минимум 70 км, а местный хирург людей просто живьем режет...
     
Загрузка...