Ёлки

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Марго, 23 дек 2011.

  1. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Недавно посмотрела только вышедший в кинотеатрах фильм "Ёлки 2". В прошлом году вся страна смотрела первую часть этого фильма, а в этом году вышла вторая. Фильм, я так понимаю, пытается стать на один уровень с новогодними фильмами, как "Ирония судьбы", "Один дома" и др. Как вы думаете, достоин ли этот фильм, чтобы его крутили каждый Новый год? Лично мне первая часть понравилась, но вот со второй не очень получилось.
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    В прошлом году нам очень понравился фильм "Елки", смотрели всей семьей. Судя по рекламе, вторая часть должна получиться не хуже. Собираемся вот-вот посмотреть продолжение, как посмотрим, обязательно напишу свои впечатления.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Начала смотреть в прошлом году фильм "Елки" Хватило на 20 минут, потом выключила, думала, что позже досмотрю. До сих пор "досматриваю" :)
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот сейчас будут "Елки 2", так что будет что смотреть еще годик.:yes:Мне кажется продолжение будет еще хуже.
     
  5. inysia

    inysia Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что Елки станут новогодним хитом как "С легким паром", но мне лично и первый и второй фильмы понравились. Легкое, веселое кино, но не на долгие-долгие года.
     
  6. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что первую часть фильма вам всё-таки стоит досмотрет, в ней более всё понятно и интересно, а вот вторую можно и не начинать смотреть. Мне во второй части единственный момент понравился, когда Ургант пытался вспомнить что такое З.Г. :hihi:
     
  7. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Первую часть видела и скажу, что это неплохое кино. Но только на один раз. Пересматривать его, как "Иронию судьбы", не буду никогда! Про вторую часть слыхала много отзывов, что она получилась похуже первой. Отсюда вывод: если первая часть не стала шедевром, то второй это тем более не светит!
     
  8. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Может, фильм и не шедевр, но один раз можно помотреть. Чудеса в нем начинаются сразу, когда находится письмо, пролежавшее 40 лет. А потом такая цепь событий и совпадений, что к концу фильма как раз можно разобраться.
     
  9. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Вторые Елки понравились намного больше, да и сюжетные линии стали интереснее, наверняка пересмотрю этот фильм еще не один раз, а потом и третья часть выйдет :)
     
  10. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    По крайней мере, видно, что фильм снят точно в таком же стиле, что и первый. А будут ли снимать третью часть, думаю, решат без нашего участия и определят по итогам сборов во время показа второй части.