Как часто пьете? Вопрос к мужчинам.

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Алена, 14 ноя 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Нина, мелкими шажками - это как? Капать на нервы по чуть-чуть? В нашем случае это только вызывает противодействие. Я решила по чуть-чуть пугать язвой желудка, тем более у его приятеля она в конце концов приключилась.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А так, человек вроде как и не сильно пьет, но часто. Вот зависимость и появляется. Ведь алкоголиками не рождаются, ими становятся.
     
  3. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Конечно, слишком часто выпивать не стоит, это и здоровью вред, и привыканием чревато. Да и "редко, да метко" тоже не лучший вариант. Надо редко и немного, тогда вреда всем будет минимум.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да это все понятно, а как убедить-то? Вот в чем проблема!
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Да это все понятно, а как убедить-то? Вот в чем проблема!
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня в последнюю неделю вообще караул, видимо вот накаркала сама. Муж не то что через день, а бывает по два дня подряд пьет. Как раз совпало то праздники пошли, то машину ремонтирует. Если я услышу уже хоть немного запах перегара, меня просто коробит. Получается скандал на скандале. Вот что делать в таких случаях?
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Я в конце концов добила похоже своим недовольством. Муж сказал, что ему не пить ничего не стоит, и раз это вызывает столько негатива, то "завтра я приду домой абсолютно трезвым". Пришел и завтра, и послезавтра и целых 4 дня подряд. Интересно, что будет дальше?
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну вот и я вчера закатила скандал. Просто как то накипело на душе. И в конце я же еще и оказалась виноватой. Видите ли я на него постоянно нападаю, и ему это надоело. А то что мне надоело видимо никого не интересует. В общем у меня сейчас весело дома. Мы не разговариваем.
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Какая знакомая история) Похоже у всех семейная жизнь периодически так проявляется. Мой тоже при каждом удобном случае упрекает меня в том, что я запилила. Хотя я вроде не часто этим занимаюсь и уж не по пустякам - это точно!
     
  10. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Мне здесь точно сложно посоветовать, ведь вы же жены и должны сами знать, как лучше добиться того результата, какой вам нужен и с помощью какого разговора лучше воздействовать на своего мужа? Есть кнут, есть пряник, что лучше?
     
Загрузка...