Как на счёт уличных соревнований

Тема в разделе "Спортивный Углич", создана пользователем Bantucmans, 25 окт 2013.

  1. Bantucmans

    Bantucmans New Member

    Регистрация:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предлагаю провести в нашем любимом городе Угличе дворовые соревнования. Например по уличной атлетике на турниках. Я знаю много моих друзей занимаются этим и думаю они будут не прочь себя показать и на других посмотреть. В других городах такие соревнования проводят. Почему бы и нам не провести.
    Так как нету спонсоров то без призов( так для себя... Можно и в футбол поиграть... Пока ещё погода позволяет.
     
  2. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Идея хорошая. Но мне немного "не по специальности"))
     
  3. alexey24

    alexey24 Well-Known Member

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Ну, вот, что и следовало доказать - никакого интереса. А говорят, что нет денег, нет спонсоров, еще чего-то нет. А на самом деле у людей нет главного - желания этим заняться.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Росс

    Росс Member

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Вот с этим полностью согласен. Спонсорство ,это конечно хорошо. Но без желания и спонсор не поможет.
     
  5. student

    student Well-Known Member

    Регистрация:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    13
    Было время, когда каждую свободную минуту висел на турнике.

    Сейчас другие цели в жизни. Себя показывать - только время тратить, а на других смотреть - и подавно.
     
  6. papirus

    papirus New Member

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посмотришь в Интернете, так можно подумать, что все занимаются на турнике, футболом, волейболом и так далее. А когда человек выдвинул предложение, то энтузиастов мало. Я поддерживаю предложение и готов не менее 15-раз подтянуться на турнике и бесплатно! Кто больше?
     
  7. Антон Юраш

    Антон Юраш Member

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Для организации подобных соревнований много не требуется - информация о соревнованиях, регламент соревнований, независимые судьи и, желательно, медработник. Легче всего провести соревнования по футболу - подойдет любая дворовая площадка на улицах Углича!
     
  8. Limon

    Limon Well-Known Member

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    3
    Мне кажется, подобные идеи нужно выдвигать весной, когда погода постоянно улучшается. Тогда и можно будет придумать какой-нибудь спортивный турнир на лето. А сейчас погода портится и действительно нет желания куда-то выходить и чем-то заниматься.
     
  9. alexey24

    alexey24 Well-Known Member

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    Куда-то выходить многим не хочется круглый год. Хорошего организатора не хватает, хотя в руководстве города наверняка имеется свой "пан спортсмен", который за это еще и зарплату получает.
     
  10. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Без призов просто на интерес, никто в этих соревнованиях участвовать не станет, хотя бы символическое что-то, но придумать надо. Да и вообще организатор нужен хороший.
     
Загрузка...