Как распознать скупердяя?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 11 сен 2012.

  1. nuglich

    nuglich Well-Known Member

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Ну дурочка тоже всегда "косит" под умную, говорит что-то с апломбом через нижнюю губу. А вообще-то дура или нет - это может показать только реальная жизнь.
     
  2. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Для того, чтобы распознать скупердяя, следует приобрести прибор РСП-5М (распознаватель скупердяев портативный модель пятая модернезированная, то есть с двойным стеклянно-деревянным микросепаратором). Выпускается Урюпинским заводом распознавателей скупердяев при НТПО " ХАЛЯВЩИЦА". Инструкция по эксплуатации прилагается. Приобрести прибор можно на сайте TUPAYA SUCHKA.RU
    В основной массе тутошние посты от прекрасной половины человечества лишний раз подтверждают правильность утверждения о том, что бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы. Уж извините за резкость, но я человек прямой. Если до вас не доходит, что Принцы на белом коне - персонажи сказочные, фильм КРАСОТКА - такая же фантастика, как и ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ, а Абрамовичей на всех не хватит, то, как говорят тинейджеры, УБЕЙТЕСЬ АП СТЕНУ. Я даже комментировать не стану ту дурь и вселенскую глупость, которую тут понаписали некоторые дамочки во главе с аффтаром темы. Ибо это будет очень обидно, хотя и правдиво.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
Загрузка...