Как вы флиртуете со своей второй половинкой?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Дарья, 21 окт 2013.

  1. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Ничего подобного! Одними инстинктами. Только маскирует человек свои инстинкты красивыми словами.
    Или придурь свою маскирует.
    И не спорьте, Рябинушка. Иначе я Вас своими вопросами загоню в тупик, и Вы, по причине отсутствия достойных ответов, опять начнёте верещать, что не общаетесь с хамами.
     
  2. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    А Вы не хамите, а отстаивайте свое мнение без грубостей и хамства. Вот, что значит верещать? Если в прямом смысле, так Вы меня слышать не можете, а, если в переносном - хамство.
    А насчет инстинктов я все равно не согласна, вернее согласна в том, что они есть, но многие (не все, но многие) их подавляют в нужный момент, иначе как бы люди жертвовали своей жизнью, чтобы спасти другого человека, это же противоречит инстинкту самосохранения.
     
  3. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    Возможно, я сейчас покажусь циничным, но подавлять базовые инстинкты - это психическое отклонение.
    Возможно, Вы сейчас приведёте примеры о том, как бойцы грудями на амбразуры ложатся, только вот война - изобретение человечества. Животные, к коим я причисляю лучшую часть человечества, войн не устраивают. Не травят друг друга газами, и не находят наслаждения в мучительстве.
    А вот самки за своих детёнышей идут в смерть. И самцы идут. Но без идеологии, и без красивых слов с патетикой. Просто потому что этого требует Природа!
     
  4. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Это ключевые слова, о которых и я говорю. Люди, сгруппировавшись в общество, сами себе придумали много правил, которые вынуждают их подавлять свои инстинкты.
     
  5. Чёрный Имам

    Чёрный Имам Well-Known Member

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    26
    ryabina, Возможно мы говорим разными словами об одних и тех же вещах. Уж извините, только я слов не выбираю. Что думаю, то и пишу, так и живу. Хотя, должен признать, зачастую приходится подстраиваться под социум.
     
Загрузка...