Как вы познакомились с своей второй половинкой

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем nina, 19 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Рассказывайте как и где вы познакомились с своей второй половинкой? Очень интересно услышать чужую историю?
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Банально в компании друзей. Как позже выяснилось, он меня давно заприметил и специально оказался в этой компании в нужное время. Мне казалось, что это не мой человек, и я активно отнекивалась от всех его инициатив несколько месяцев. Но все было бесполезно. Восемь лет вместе, а теперь вот ребенок)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня тоже оригинального ничего не было. С мужем вместе учились в одном институте и в одной группе. Почти сразу начали встречаться а через 4 года поженились.
     
  4. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    После окончания университета решила освоить компьютер, поєтому пошла на компьютерные курсы. Вот там и познакомилась с будущим мужем, он был моим преподавателем. Встречались три года, потом поженились. Теперь вот уже пять лет в законном браке.
     
  5. Анюта Болтенко

    Анюта Болтенко New Member

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А я познакомилась с мужем при поступлении в институт на экзамене по ФП (физ. подготовке). Дело было так: я значит вся такая правильная, пробежала 1 км, сижу отдыхаю, в это время бегают мальчики 3 км. И он тут такой весь не правильный только финишировал, ещё не отдышался, а берет и начинает курить сигарету!:red: Вот тут то я ему такую "нереальную" лекцию по поводу курения прочитала! Он меня естественно послал подальше...:1800_300: Ну а через месяц встречаться начали и он курить совсем бросил!!!:kissed:
     
  6. big-yarik

    big-yarik New Member

    Регистрация:
    28 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я с женой познакомился в институте, в котором подрабатывал задолго до прихода жены, как то пришла туда жена на постоянное место работы, и вот сидит она потихоньку работает в деканате, тут захожу я знакомлюсь, и начинаю панибратски с ней общаться. Она меня приняла за местного студента, медленно офигевает какие наглые студенты пошли и пытается меня холодно за дверь выставить. Через пару дней разобрались, что я свой да настолько, что и замуж пошла.
     
  7. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    У нас не было ничего необычного и романтичного. Познакомились у общих друзей, на Дне Рождения. Одно было необычно, что сразу особого впечатления друг на друга не произвели. Но зато потом, не прошло и года, поженились и до сих пор все О'К.
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Моя подружка познакомилась с своим мужем на море. Сначала был курортный роман, они друг другу даже не говорили правду откуда приехали, может не хотели просто. А потом встретились случайно в одной компании. Вот это я понимаю судьба.
     
  9. Андрей Бе

    Андрей Бе Well-Known Member

    Регистрация:
    26 ноя 2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Не знаю, насколько это оригинально или романтично, но я познакомился со своей женой на автобусной остановке. Не думал, что это серьезно. Тем не мене - уже много лет вместе.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну....подробности интересно. Вы что просто подошли и спросили как зовут и сразу взяли номер телефона?
     
Загрузка...