Каким антивирусом вы пользуетесь

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем nina, 28 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Каким антивирусом вы пользуетесь? Вот у меня стоит последний год AVG. Мне нравится. Перед этим был пресловутый Касперский, так половина программ он блокировал.
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    У меня NOD блокирует половину сайтов. Не антивирус, а мучение. Касперский тоже не радовал... Пламенный привет создателям вирусов) Они наверное, часто мучаются икотой.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я NOD пользовалась наверно года два и все было нормально до определенного времени. Потом он начал пропускать много вирусов, да и программы тоже некоторые блокировать. В чем дело я так и не поняла.
     
  4. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    у меня каспер вроде ловит вирусы но не всегда
     
  5. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    У меня стоит последняя версия Kaspersky Internet Security, я им очень довольна, хоть он и затормаживает немного работу компьютера, но защищает очень хорошо! Раньше avast! стоял, но он много вирусов пропускал.:bk:
     
  6. Зеленый

    Зеленый New Member

    Регистрация:
    10 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    На работе стоит Kaspersky Internet Security, дома же, ввиду природной жадности поставил себе бесплатную версию Avast. И знаете что? Разницы абсолютно не видно.
    Почему у Марго, он пропускал много вирусов совершенно непонятно. У меня происходит все с точностью до наоборот :). По крайней мере регулярная (раз в две недели), проверка ничего не находит...
    А достаточно гибкий, понятный интерфейс и настройка "под себя" позволяют отрегулировать данную софтину так,как пожелаешь.
     
  7. vlc

    vlc Member

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вот уже несколько лет и дома и на работе стоит Avast. Как по мне, так этот антивирус достаточно эффективен и при этом съедает не много оперативной памяти, и не сильно замедляет систему. Вот за эти качества и полюбил его. Пробовал разные антивирусы и Касперского и Нод, но все не то.
     
  8. myname

    myname Member

    Регистрация:
    21 авг 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня раньше стоял Nod 32 2.7, но в августе перестал обновляться и я перешел на версию 4.2. Касперский мне не нравиться тем, что требует много оперативной памяти.
     
  9. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Раньше стоял Касперский, но его работой я не очень была довольна. Сейчас поставила Аvast. Пока меня в нем все устраивает - компьютер работает без вирусов.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот мне интересно, вы антивирусы скачиваете с интернета или у вас лицензионные?
     
Загрузка...