Каким антивирусом вы пользуетесь

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем nina, 28 авг 2011.

  1. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    У меня лицензия естественно. НОД-32.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я как то всегда пользовалась пробными версиями. На лицензионные антивирусы всегда жалко денег.
     
  3. Людмила Мартюшова

    Людмила Мартюшова Member

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У меня Касперский-кристал, муж установил... Вроде неплохой, не зависает и вирусы просеивает хорошо. Но я в этом мало понимаю, доверяю любимому! Только стоит дорого...
     
  4. Vadik

    Vadik New Member

    Регистрация:
    20 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Долгое время пользовался Avast-ом. Нормальный антивирус, хотя главное его достоинство - бесплатность. Сейчас перешёл на Avira. Тоже не плохой бесплатный антивирус. Как и Avast практически не съедает оперативной памяти, вирусы блокирует "на ура". На работе стоит NOD - так впечатления от него почему-то только негативные... У знакомого стоит лицензионный Касперский - хороший, но оперативку "жрёт", да и платить 80$ думаю не за что... Хотя "хозяин-барин"... :)
     
  5. richi

    richi Well-Known Member

    Регистрация:
    14 фев 2012
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    57
    пользуюсь стандартным бесплатным Microsoft Security Essentials, пока все ок.
     
  6. Ruslan

    Ruslan Well-Known Member

    Регистрация:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    6
    Мне больше года назад один знакомый поставил бесплатный Avast. Все было нормально, недавно истекал срок регистрации, предлагалось за какие-то деньги, не очень большие, что-то около 800 рублей, установить расширенную версию. Я не стал, продлил регистрацию на год, пока так.
     
  7. Руся

    Руся Well-Known Member

    Регистрация:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    Пользуюсь Nod32. Не лицензионный. Проблемы конечно с поиском рабочих ключей бывает, но на лицензионный антивирус денег жалко. Раньше пользовался Касперским, но Nod32 мне больше нравится. Не подводил.
     
  8. futuri

    futuri Member

    Регистрация:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Касперский антивирус конечно хорошо, но дороговат. Сейчас пользуюсь бесплатной Авирой. За последний год на вирусы не жаловался. Если с умом пользоваться интернетом, без игрушек, то он вполне справляется с своими обязанностями.
     
  9. Серов И.

    Серов И. New Member

    Регистрация:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прикупил лицензионного Касперского-ни на минуту не пожалел, а до него стоял лицензионный NOD. Хотя бы не исчезает возможность расчитывать на техническую поддержку производителя.
     
  10. Грек

    Грек Member

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я много перепробовал антивирусов, остановился на бесплатной версии Аваст, плюс Comodo Firewall, вполне доволен, многое зависит не от антивируса, а от юзера.
     
Загрузка...