Какую музыку слушаем?

Тема в разделе "Культура и образование", создана пользователем Алена, 24 авг 2011.

  1. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Таких талантов в любом городе пруд пруди! Да, голоса у большинства их этих ребят есть, но, правда, это не такая уж большая редкость! Ну а как они попали на эти фабрики - по конкурсу или вне:lol: - это уже не так важно. Хотелось бы побольше таких исполнителей, как, например, Пелагея - вот где действительно талант!
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У Пелагеи действительно красивый и необычный голос, я бы даже сказала голосище. Но вот к сожалению ее почти нигде не увидишь на телевидение. Видимо кому то она мешает или пугает. ее ведь не приглашают ни на одну передачу с участием певцов.
     
  3. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2

    Ээээ! Что значит в конце...!:nunu: Я еще жива, и не развелась, пока

    недовольства почти не выражала и даже научилась "фильтровать", первые 40 минут легко... потом ребенок был маленький, особо не разслушаешся. теперь сам не включает, некогда.

    Вряд ли, мне кажется она просто не в формате.
     
  4. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Sergey Milanin, их можно услышать в интернете?

    :)

    Меломанов не бывает "бывших". Странно что теперь не включает.
     
  5. Евгений

    Евгений Member

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Люблю Rammstein. Побывал на концерте и понял, что буду их любить всю свою сознательную жизнь) Любителям фэнтези советую Эпидемию, они лучшие из русскоязычных в этом плане. Из металкора нравятся Bullet For My Valentine, In Flames. Харды - конечно же Metallica. Еще крутые парни Die Apokalyptischen Reiter (блэк), Fejd и Korpiklaani (этно).
     
  6. Светлана Малинина

    Светлана Малинина Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    А я люблю слушать Стаса Михайлова. Могу делать это часами. Ходила на его концерт, просто потрясающие впечатления. 3 часа замечательного живого исполнения.
     
  7. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    Мдя ужжж :D "Талантище" :D
     
  8. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    А меня каких-то особых предпочтений нет, просто тупо включаю радио и слушаю :) разве что шансон как то не идет, обычно сразу переключаю радиостанцию...
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вчера посмотрела "Достоянгие республики" с Бутусовым. Нравится мне Помпилус, но ваот песни взяли не совсем те, что ожидала услышать, да и исполнители подкачали. Уж лучше б сам... В общем все не так, ребята.
     
  10. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ну а почему бы и нет. Мне например он тоже очень нравится. Его песни приятные и задушевные. Да и вообще он красивый мужчина...:lick: