Кидалово в вашей жизни

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Дульcинея, 21 авг 2011.

  1. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    К нам тоже однажды тоже прибежал сосед-пенсионер, просил денег взаймы, там, говорит, ко мне зашла женщина с такими дешевыми товарами... Мы ему тут же вкратце - гони, быстрее, ту женщину, облапошит она тебя и за ним. Совместными услиями выпроводили ее, а то бы впихнула ему какую-нибудь ерунду, хорошо, у него как раз денег не оказалось.
     
  2. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Моя тетка как раз пострадала от компании МММ. Вложила туда огромную сумму, в те времена можно было купить однокомнатную квартиру, и все, денежки пропали.
     
  3. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Моему дядьке тоже какой-то ерунды продали на кругленькую сумму. Причем реально никому не нужня ерунда. Тетя пришла с работы (а он в отпуске был) - у него глаза бегают, не знает как и сказать. В конце концов сказал, что гипноз) Но, если честно, он такой наивный, что там запросто могло обойтись без гипнотического воздействия.
    По поводу глаз - у меня черные и как-то лежала в больнице в одной палате с бабулькой, которая на местном уровне считается ведуньей в каком-то поколении. Она посмотрев на меня сказала, что со мнйо ей безполезно связываться ( у нее глаза серые), вот только обманывают меня периодически только так))) Не использую своего дара)))))))
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера моей соседке втюрили мажор, деньги стоит приличные. купила она его у пацана, который ходит по квартирах и предлагает свой товар. У меня он кстати тоже был, но я его послала к чертовой бабушке.
     
  5. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Самое интересное, что МММ и Мавроди снова вернулись. Причем все участники знают, что в один прекрасный момент могут лишиться своих вложенных средств, но тем не менее, участвуют. Называется проект - "МММ-2011: Мы Можем Многое!".
     
  6. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Удивляет, что люди не боятся открывать двери таким продавцам. То что ерунду купишь - это полбеды, а ведь могут и ограбить. Да и какая необходимость сейчас покупать с рук?
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Так они же поступают так. Говорят что именно сегодня скидка, да еще и что то в подарок. В общем умеют заговаривать зубы.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Покупаются на "халяву"! А ведь действительно могут и грабители так в дом попасть. Я тоже стараюсь дверь никому не открывать, но пару раз все-таки пускала в дом незнакомых людей - женщину с ребенком, которая хлеба просила и работницу горгаза. Оказались действительно теми, за кого себя выдавали.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2011
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня когда сын остается дома открывает дверь всем. Сколько не учу, все равно не слушает, вернее просто забывает про мои наставления. Как быть в таком случае?
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    С братом такая же фигня была. Помогло, когда сосда обокрали. Тогда он понял, что не все люди братья) Ему еще недавно магнитофон купили( тогда стоил дорого), видимо жалко стало, что сопрут.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Akkordeon
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7.181
  2. kisa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    13.615
  3. nina
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.165