Кидалово в вашей жизни

Тема в разделе "Посиделки", создана пользователем Дульcинея, 21 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Меня неделю назад нагло кинули. На фрилансе заказали работу, я ее добросовестно выполнила и заказчик исчез. До сих пор не появился и денег не перечислил. Оказывается не я одна такая. Я написала жалобу, его заблокировали, ну а толку мне от этого.
     
  2. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Знакомый рассказал, клюнули в интернете на рекламу про информацию из архива, ввели номер мобильного. Ничего интересного не узнали, со счета списалось 185 р. А через несколько дней приходит еще СМС-ка о продлении услуги и опять -185. Хорошо, кто-то подсказал, пошли в офис МТС и все деньги вернули. С мошенниками нужно поаккуратнее, номер своего телефона никуда не вводить.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Ничего себе. Я видела передачу, где говорилось что на мобильный тоже бросают вирус, и тогда можно делать что хочешь. Поэтому ненужно читать эсемески, если видите что непонятно от кого они пришли.
     
  4. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Меня однажды Мегафон сам подключил к услуге мелодия вместо гудка. Мелодией это было назвать сложно - скорее треск из бочки, но деньги за эту "услугу" снимали регулярно. До офиса идти было все некогда, разобралась через интернет. Все отрубили, ничего не вернули, естественно.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    У меня сын недавно хотел подключить мелодию на мой телефон. Как раз шла реклама по телевизору. Он отправил эсемеску, деньги сожрало совсем не такие как говорилось, да и музыки до сих пор нет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Akkordeon
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7.183
  2. kisa
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    13.621
  3. nina
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    4.173