Компьютер и заработок с его помощью реальных денег!!!

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Федор Сладиков, 3 сен 2011.

  1. Федор Сладиков

    Федор Сладиков New Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу заметить, что сейчас все больше можно легко заработать деньги сидя у себя дома! Очень много сайтов которые платят деньги за посещение их. Или вот пример открывается новая электронная валюта Virtapay при регистрации на счет сразу 100$. Кому надо вот ссылка http://www.virtapay.com/r/ariox.: Пистолет:: Bo0:
     
  2. Максим Дорошенко

    Максим Дорошенко New Member

    Регистрация:
    3 сен 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу заметить ! Что не всё так просто, как вам кажется, ув. Федор Сладиков.
    Во первых 5000 $ vp приравниваются к 0.5 $ реальной валюты.
    Во вторых еще не известно работать будет этот сайт или нет ) так как он еще не открыт !
    Он просто может набрать кучу пользователей, и легко продать домен. Срубив на этом тысячи долларов.

    Не советую работать на этом проекте, никто вам не будет давать 100 $ с ходу, это же очевидно.
    Чуть не забыл, вы никогда не получите выплату с данного сервиса, пока чтото не купите этой валютой, в их же интернет магазине!

    Желаю всем удачного дня и хорошего настроения !
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Таким сайтам я тоже не доверяю. Бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Я не спорю, что в интернете можно заработать, но точно не таким способом.
     
  4. Алла Керимова

    Алла Керимова New Member

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Для меня заработок в интернете тоже очень актуален, так как я нахожусь в декретном отпуске... и вот после долгих поисков я остановилась на том что пишу статьи за деньги
     
  5. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    Работа в Интернете - это мой дополнительный заработок. Занимаюсь копирайтом и написанием статьей. Зарабатываю немного, но зато стабильно. Очень хорошо, что есть такая возможность заработка.
     
  6. Марина

    Марина Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Тоже занимаюсь копирайтом в свободное время. Для меня это как развлечение, да еще и дополнительный заработок, не большой, но стабильный. Нравится, что заказов много, есть из чего выбрать интересное для себя.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Я открыла свой сайт для женщин. Для меня это больше как хобби, дохода большого пока нет. Подрабатываю тоже написанием статей и их переделкой.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Только что на элпочту пришло письмо с предложением заработать. Нужно поменять свою домашнюю страницу на ту, что они предлагают и то же самое посоветовать сделать своим друзьям. Очередной лохотрон?
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А кто пробовал заработать на опросниках? Это реально или очередной лохотрон?
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Как-то ответила на пару опросов, честно перечислили на мой счет денежку, правда недотянула до минимальной суммы вывода))),а потом так получалось, что когда присылают опрос, то мне некогда им заниматься, а когда есть время, опросов нет. В общем, сама не знаю, насколько там реально с выводом денег.
    У меня был опыт "подработки" на сайте, где платят за отзывы. Случайно наткнулась, когда искала отзыв на косметическое средство, нашла кучу полезного для себя - о различных товарах, услугах и т.д. Потом написала несколько своих отзывов, скорее для того, чтобы тоже кому-то помочь, потому что деньги там, конечно, копеечные. Но, как ни странно, в очередной раз заглянула на сайт, а там этих копеек накопилось на 150 р - минимальная сумма для вывода. Вывела на свой кошель вебмани. Все по честному)
     
Загрузка...