Кто для вас эталон красоты?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем kisa, 5 дек 2012.

  1. Modna

    Modna Member

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Из женщин могу назвать эталоном красоты Настю Каменских, а вот из мужчин...О! Знаю! Роберта де Ниро в молодости! Ох и красавец, просто загляденье! Еще могу выделить Олега Янковского, тоже красивый мужчина был.
     
  2. Marisol

    Marisol Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Наверно Ёлка умна, раз назвалась елью при отсутствии красоты…:hihi:
    Када мущина женчину оценивает – он «ценитель», оценщик (товаровед типа). Прикидывает – во сколько она ему станет… красота её…
    А бывают мужчины… еще. Которые любят. Так те отдают, отдают, отдают… Ничего не считают, ничего не оценивают. У таких по арифметике двойки часто бывают.:bw0:
     
  3. nuglich

    nuglich Well-Known Member

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Я вообще не понимаю, как может женщина, если она не лесбианка, судить о красоте других женщин? Ведь красоты - это прежде всего сексуальная привлекательность.:D
     
  4. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Женщина может судить о красоте других женщин, даже если она не лесбиянка. Вы же, думаю, можете определить, что за тем или иным мужиком женщины, скорее всего, табуном ходят. Но ведь это не значит, что Вы гей, не так ли? :)
    От красоты не всегда можно возбуждаться, её ещё можно просто констатировать.
    Вот :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    :D :good:
     
  6. Денис

    Денис New Member

    Регистрация:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Моника Беллуччи!это просто космос.Её фигура не с чем несравнима!И как актриса очень нравится.:good:
     
  7. Денис

    Денис New Member

    Регистрация:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой идеал это Моника Беллучии. У неё в глазах такая страсть...у неё такая фигура что при одном только взгляде на неё меня всего аж дёргать начинает.Она отличная актриса и великолепная мать.:good:
     
  8. ryabina

    ryabina Well-Known Member

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    11
    Для того, чтобы судить о красоте моря или звездного неба, не нужно быть моряком или космонавтом, поэтому женщины могут видеть женскую красоту и тоже ею восхищаться и при этом не испытывать сексуального возбуждения. А как раз мужчину красит в первую очередь не внешность, а харизма и интеллект, поэтому лично мне сложнее назвать эталон мужской красоты, чем женской.
    Мне очень нравяться Моника Белучи и Софи Марсо, считаю их красавицами.
     
  9. Tresh

    Tresh Well-Known Member

    Регистрация:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    41
    А вы ее сын раз знаете? :D
    Все больше собирается поклонников Моники :bm0:
     
  10. Разукин

    Разукин Well-Known Member

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    38
    Мне вот, например, больше нравится внешность Милен Фармер. Так сказать, в моём вкусе))
     
Загрузка...