Кто в какие компьютерные игры играет?

Тема в разделе "Компьютеры и интернет", создана пользователем Skyl'ptr, 17 авг 2011.

  1. Skyl'ptr

    Skyl'ptr Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Поиграл очень интересная игра=) и затягивает очень сильно=)
     
  2. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Буквально только что прошел новый Deus Ex: Human Revolution, прохождение заняло два с половиной дня, завтра наверно начну играть по новой, очень интересная игрушка, не хуже первой части и уж точно лучше второй, всем советую поиграть :)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Неделю назад сын от друга принес диск с какой то игрой, какие то стрелялки. Как только у меня свободная минутка я сразу начинаю играть. Просто ужас.
     
  4. vlc

    vlc Member

    Регистрация:
    12 сен 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Играю почти в ВОВ но не в те, а именно в WOW (Танки)
    Онлайн игра очень увлекательная. Почувствуй себя танкистом практически. На работе начальник подсел на эту игру. Так все я к своему столу с нетбуком не могу пройти. Он 6 из 8 часов сидит у меня. Все коллеги просто смеются и называют беженцем.
     
  5. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А кто знает какие то игры на логику, посоветуйте. Мне нравятся именно такого плана.
     
  6. Zlata

    Zlata Member

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Все, уже ни в какие)) А то раньше очень зуму любила, балланс, дочкины игрушки парочку прошла. А теперь мне жалко потраченного тогда времени. Лучше бы книги читала.
     
  7. Людмила Мартюшова

    Людмила Мартюшова Member

    Регистрация:
    5 сен 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я зависаю в "Золотом Клоне", там много девушек... Это экономическая стратегия с реальным выводом денег.:gent:
    А муж сидит в WOT. Танки... World of Tanks. Я тоже люблю смотреть, очень реально. Кстати, не знала, что игра белорусская...:rocket:
     
  8. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    В смысле? Можно еще что то и заработать?
     
  9. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Недавно подсел на новую бесплатную ММОРПГ - Drakensang Online, игра очень похожа на Diablo или Mythos, нужно закликивать мобов, выполнять квесты и.т.д, даже не знаю чем она меня так зацепила, но не вылезаю из нее уже несколько дней, может потом отпустит :)
     
  10. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Раньше нравились стратегии, разные, пошаговые (Герои 3), реального времени (Казаки и другие). Но они отнимают много времени, которого не так много. Поэтому, в последнее время или не играю, или во что-то, занимающее минимум времени.
     
Загрузка...