Купили шиншиллу...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Алена Саханенко (Хилько), 23 авг 2011.

  1. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Да, не завидую вам, создали вы себе головную боль. Читал, что эта "наглая белка" ведет сумеречный образ жизни и надо как-то создавать для нее такие условия, хотя не представляю как.
     
  2. Ирина Лебедева

    Ирина Лебедева Well-Known Member

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    Помню, пришла к подруге в гости, давно не виделись. Выпили бутылку вина, поговорили по душам. Захотелось мне в туалет (туалет с ванной совмещен). Слышу, что то под ванной скребется, потом тень мелькнула. Я в тот момент подумала, что "белочка" за мной пришла. Вышла, сижу, молчу. Подруга поняла в чем прикол и все мне объяснила. Завела она себе шиншилу, и этот чудный зверек любит в ванной спать. А я реально думала, что в психушку пора.
     
  3. Николай

    Николай Well-Known Member

    Регистрация:
    13 май 2013
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    С таким же успехом там могла быть и мышка и котик и маленькая собачка, мало ли кого люди сейчас держат у себя дома и кто там может прятаться под ванной или раковиной.
     
  4. nuglich

    nuglich Well-Known Member

    Регистрация:
    24 дек 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Ага. Был подобный случай у нас, только с хомяком. Убежал. Залез за шкаф. И вообще не понятно толком где. Что-то там грызет, спать не дает. Ни поймать, ни шкаф отодвинуть. Короче. Взяли большую кастрюлю. Насыпали на пол семечек. Подперли карандашом, чтобы еле стояла. Утром - вытащили хомяка из под кастрюли. :good: