Любимые фильмы или сериалы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем nina, 25 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    [​IMG]
    Вчера смотрела фильм "Спеши любить". Это мелодрама. Она заставила меня даже немного прослезиться и посмотреть на некоторые вещи другими глазами.
    Сюжет на первый взгляд банальный. Красивый и крутой парень, за которым бегают девушки всей школы, влюбляется в простушку, тихую и невзрачную. Казалось бы у них все впереди, но смерть героини их разлучит навсегда.
    А какие фильмы посоветуете вы посмотреть?
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Фильмов много очень разных - от советских комедий до "Полета над гнездом кукушки" и "Терминатора". Из последнего кино с Ди Каприо понравилось, где он сумасшедшего сыграл, к сожалению, не помню как называется.
    Сериалы как-то не очень. Раньше смотрела всякие бразильсике-аргентинские, а когда их заменили нашей пародией на них, как-то стало совсем не интересно.
    Доктор Хаус нравится, "Остаться в живых" смотрела, кроме последнего сезона. Вроде и все...
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Мне нравятся наши старые советские фильмы. "Моска слезам не верит" наверно знаю на изусть. Без "С легким паром" новый год не начинается. "Любовь и голуби" моя любимая картина.
     
  4. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Если взять последние 5-7 лет, то для меня лучшими фильмами стали те, которые делает "Квартет И" - думаю, многие из вас видели их комедии "День выборов", затем "День радио" и, конечно, "О чем говорят мужчины". Юмор потрясающий! Из сериалов понравились наши "Интерны".
     
  5. Светлана Ткаченко

    Светлана Ткаченко Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    А мне вот очень понравился сериал "Побег", только не наш русский. Посмотрела все сезоны на одном дыхании. Очень захватывающий и непредсказуемый сюжет.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А я вот "Интернов" терпеть не могу. Когда их смотрю, складывается такое впечатление, что все такие тупые идут в медицинский институт. Вот другое дело сериал "Доктор Хаус". Хоть врач и с приветом, но за то много шуток, смешных ситуаций.
     
  7. Gustavo

    Gustavo Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    nina, а мне вот они нравятся - думаю, смешные ситуации бывают в жизни всех начинающих врачей - их-то нам и показывают. А для Ивана Охлобыстина роль врача, на мой взгляд, стала самой "народной" ролью. Единственное, что раздражает - это то, что по телевизору покажут 15-20 новых серий, а потом на протяжении прямо нескольких месяцев бесконечно "крутят" повторы.
    А из фильмов люблю старые комедии. Самая любимая - это, наверное, "Иван Васильевич...". Хотя и про приключения Шурика тоже очень нравится!
     
  8. Admin

    Admin Администратор

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    47
    Иногда хочется что-то посмотреть, но мне некогда к сожалению :(
     
  9. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Предлагаю посмотреть фильм "Красная Шапочка". Лично мне было интересно, как можно из обычной сказки сделать триллер. История интригующая, кто же на самом деле оборотень до самого конца не ясно. Не смотря на то, что картина относится к фильмам-ужасов, там много шуток и смешных ситуаций.
     
  10. Марго

    Марго Well-Known Member

    Регистрация:
    29 авг 2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    А я люблю сериал "Клиника", он уже не новый, но такой классный, три раза пересматривала все 12 сезонов. :D Ещё люблю сериал "Друзья", но он поднадоел уже. А из фильмов много любимых, сейчас смотрю в основном только новинки, на пересмотр старых фильмов времени нет.
     
Загрузка...