Любимые фильмы или сериалы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем nina, 25 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Рекомендую посмотреть фильм "Форрест Гамп ". Это именно то кино, которое и во второй раз, и в третий смотрится с удовольствием.
     
  2. Евгений

    Евгений Member

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    "Ип ман". Художественный фильм про учителя Брюса Ли. После просмотре начал заниматься китайскими боевыми искусствами. Еще хороший фильм "Глубокий океан". Единственный фильс с Джетом Ли, где он не играл бойца, а играл отца мальчика-аутиста. Очень трогательный фильм, однообразие картины несет за собой реальную жизненную ситуацию и мужство родителя. Я плакал в конце.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вот я вспомнила еще про "Анжелику". Сто раз уже смотрела, а все равно интересно. Хоть сюжет и сказка, но такие там красивые актеры....
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Советую посмотреть фильм "Главное - не бояться" про то, как красавице Марли поставили страшный диагноз - рак. Но она не падает духом, радуется каждой минуте и успевает даже завести роман с лечащим врачом.
     
  5. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Любимых сериалов очень много - Доктор Хаус, Сверхъестественное, 24, Shameless, новый сериал Wilfred очень понравился, собираюсь по второму разу пересматривать :)
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера с детьми смотрели мультик "Рапунцель: Запутанная история ". Такой прикольный, мне понравился.
     
  7. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Посмотрите драму "Цена страсти". Жизненный и очень хороший фильм, о том, как непростые отношения в семье толкают жену на измену и чем все это кончается.
     
  8. Женька Корчомный

    Женька Корчомный New Member

    Регистрация:
    8 окт 2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мой любимый фильм - "Достучаться до небес". Еще нравится "Бойцовский клуб", "Святые из Бундока" и "Карты, деньги, два ствола". А вообще, могу смотреть практически все! Главное чтобы не полное УГ.
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А "Американская история Х" нет?


    Недавно с мужем пересмотрели "Фредди Крюгера". Все-таки раньше ужастики поинтереснее снимали, хоть и без таких спецэффектов как сейчас.

    А еще понравилась первая чать дамской саги "Сумерки". Красиво снято. Вторая и третья серии уже полностью коммерческий проект - режиссер другой, актеры (особенно героиня) фальшивят, в общем фигня. Но последнюю часть, когда выйдет все равно посмотрю - из любопытства. Кстати, не вышла ли?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2011
  10. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Очень люблю Борниану, пересматривал ее очень много раз, в следующем году должен выйти четвертый фильм, но уже без Мэтта Дэймона :( да и Борна в нем не будет, но все-равно надеюсь что фильм получится интересным.
     
Загрузка...