Любимые фильмы или сериалы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем nina, 25 авг 2011.

  1. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Сегодня смотрела фильм "Бабье лето". То же даже ничего. Конечно сюжет немного предсказуем, но я люблю мелодрамы. Можно и поплакать, и посмеяться. Советую.
     
  2. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Посмотрел Пингвинов мистера Поппера, буквально на днях вышла лицензия, фильм очень понравился, наконец вышла не пошлая комедия для всей семьи, всем советую посмотреть :)
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    А мне Джим Керри начинает действовать на нервы, его игра, его мимика и так дальше. Поэтому фильмы с его участием вообще не смотрю в последнее время.
     
  4. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Моя мама терпеть его не может :) да и папа тоже не очень любит, а мне наоборот нравится то как он ведет себя на экране, правда слышал что он и в жизни ведет себя похожим образом :) но у него есть и отличные серьезные, драматические роли, как например в фильме Вечное сияние разума.
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Кто-нибудь уже посмотрел Высоцкого? Какие впечатления?
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Советую посмотреть фильм "Не сдавайся". Очень понравился. Смотрится на одном дыхании, правда всю картину я проревела.
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Вчера посмотрела "Проповедник с автоматом". (перевод возможно неверный, т.к. левый). В целом понравился. Вроде прототип главного героя до сих пор жив, сражается за африканских детишек.
     
  8. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Сбылась мечта идиота - посмотрела "Джона Картер". В целом неплохо, но ожидала большего. Подбор актеров не понравился и этот американский пафос, без него никуда. В общем, книга лучше.
     
  9. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Я тоже недавно посмотрел Джона Картера, но только экранку, в целом понравилось, очень понравилась первая сцена, где Картер впервые встречает инопланетянина, подобная сцена есть во многих фильмах про пришельцев, только здесь все поменялось местами :)
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Тоже смотрела экранку, не дождались с подругой, пока в нормальном качестве появится :) Интересно продолжение будет?
     
Загрузка...