Любимые фильмы

Тема в разделе "Театр и кино", создана пользователем Skyl'ptr, 27 авг 2011.

  1. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Мне тоже очень нравятся шесть кадров, постоянно их смотрим всей семье, еще Шоу Уральских пельменей очень люблю, по моему они намного лучше Камеди Клаб...
     
  2. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Посмотрели вчера "Жила-была одна баба". Мда, впечателния непонятные. Такое ощущение, что режиссер хотел много чего донтоести, а в итоге получился какой-то сумбур. Кое-что понравилось, конечно, а в целом как-то мрачновато.
     
  3. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Недавно всей семьей пересматривали фильм Скорость, уже смотрели его наверное раз 20 и не надоедает :) великолепный боевик на все времена, жаль сиквел разочаровал :(
     
  4. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Шесть кадров я тоже постоянно смотрю. Еще мне нравится 95 квартал.
     
  5. tanushik_u

    tanushik_u New Member

    Регистрация:
    14 дек 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А я сейчас "Ликвидацию" смотрю. В который раз - уже не помню)) Потрясающе снят фильм. Все-таки все актеры умнички. И нашла еще сейчас в онлайне сериал "Сёгун", тот, что с Чемберленом. Смотрела его еще очень давно, когда впервые по ТВ показывали.
     
  6. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Вчера видела рекламу, что под новый год будут показывать фильм "Елки 2", кто нибудь его уже видел? Как он вам?
     
  7. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    В воскресенье посмотрела "Аватар" еще раз. Воспринимала по-другому. В первый раз практически ничего не увидела интересного кроме спецээфектов, а теперь много чего понравилось. Камерону - большой респект! Обещают вроде, что скоро вторая часть выйдет.
     
  8. Bourne

    Bourne Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Начал смотреть "Забытого" от создателей "Диверсанта", пока посмотрел только одну серию, начало интересное, правда экшена очень мало в отличие от "Диверсанта" но тут и жанр другой.
     
  9. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Только что посмотрела "Высоцкого". Мнение критиков не разделяю. Маски никакой не заметила, сюжет интересный. Безруков, правда, местами узнается по манере разговаривать. А так очень даже.
     
  10. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    Сегодня ночью посмотрела "6 демонов Эмили Роуз". Жесть какая-то. Еле уснула потом, хотя раньше книжку читала. Снято хорошо.
     
Загрузка...