Люблю или нет?

Тема в разделе "Знакомства флирт любовь", создана пользователем Виктория Волошенюк, 20 авг 2011.

  1. Виктория Волошенюк

    Виктория Волошенюк New Member

    Регистрация:
    20 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы узнать Ваше мнение. Встречаюсь с парнем довольно долго, вроде все как обычно, но начала замечать, что отношение к нему у меня изменилось. Раньше переживала, когда он не звонит или не приходит долгое время, а теперь как-то все равно. Вроде и не важно есть он или нет, но когда встречаюсь с ним просыпается чувство любви, хочется быть с ним. Вот и не могу понять нужен он мне или нет? Люблю я его, вообще, или нет?
     
  2. Дульcинея

    Дульcинея Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    А зачем вам это срочно знать? Замуж чтоль собрались?
    Со временем все станет понятно само.
     
  3. nina

    nina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    1.335
    Симпатии:
    17
    Если стали задумываться любите или нет, я думаю вы уже подсознательно дали ответ на свой вопрос. Нет.
     
  4. Milena

    Milena Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    48
    Виктория Волошенюк, значит это не любовь :gent:
     
  5. Алена

    Алена Well-Known Member

    Регистрация:
    14 авг 2011
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    14
    А по-моему все там нормально, нельзя же несколько лет подряд краснеть и бледнеть, ожидая прихода любимого. Первая влюбленность со всеми ее составляющими, накрывающими с головой, прошла, а теперь наступает более стабильный период - и как раз решающий момент - или все перерастет в любовь, когда вам никто больше и не нужен, (хоть уже и нет таких безумных эмоций как при обычной влюбленности, зато есть чувство стабильности, надежности и комфорта) или вы поймете, что ваши отношения себя изжили и вам не хочется делить с этим человеком всю жизнь, а тянет на новые эмоции. Вот и все :)
     
  6. VladK

    VladK Well-Known Member

    Регистрация:
    15 авг 2011
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Конечно, со стороны советовать сложно, тем более, какие-то ощущения противоречивые. И да и нет одновременно. Наверное, это все-таки любовь, хотя уже и устоявшаяся, прошедшая период горячей влюбленности.
     
  7. LenaMas

    LenaMas Well-Known Member

    Регистрация:
    16 авг 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Зачастую страсть и любовь - разные вещи. Если вы без ума влюбились в парня, а за год или даже быстрее появилось некоторое равнодушие и вы спокойно неделями без него живете, значит это была фактически страсть, а не любовь. Если бы это вот была любовь, то вы бы и через 5 лет после начала романа несколько раз в день думали, как он и где он.
     
Загрузка...